Домашние животные смогут ездить в общественном транспорте Стамбула

Домашние животные смогут ездить в общественном транспорте Стамбула
Домашние животные смогут ездить в общественном транспорте Стамбула

Условия для кошек, собак и птиц, путешествующих со своими владельцами в общественном транспорте Стамбула, были изменены. Соответственно, теперь можно путешествовать с домашними животными в общественном транспорте.

Муниципалитет Стамбула (IMM) объявил, что с решением, принятым 4 октября, во Всемирный день животных, домашние животные могут путешествовать со своими владельцами в общественном транспорте.

Согласно сообщению ИММ, в связи с проведением 4 октября Всемирного дня защиты животных сформирована высшая комиссия из числа экспертов предметной области, а также изменены условия проезда владельцев кошек, собак и птиц в общественном транспорте. .

Соответственно, проводники и собаки, кошки и птицы весом менее 5 кг смогут целый день передвигаться в общественном транспорте, таком как метро, ​​автобусы и паромы, а собаки весом более 5 кг смогут передвигаться в нерабочее время с 07.00 до 10.00 и 16.00-20.00.

Собаки, кошки в намордниках и на поводках, а также птицы со специальными сумками смогут путешествовать со своими клетками.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*