Еще один шаг к развязке новичков

Еще один шаг к облегчению распутья новичков
Еще один шаг к облегчению перекрестка новичков

Завершены работы по расширению Хайран Кадде, мосту К5 и соединительным ответвлениям перекрестка Муданья, спроектированным столичным муниципалитетом Бурсы как часть «перекрестка Асемлер», спроектированного из его бремени. Планировалась будущая плотность района, и Hayran Cadde, который был построен как 2 круга и 2 выезда, добавил ценности региону за счет устройства тротуаров и велосипедов.

Усердно работая над расчисткой перекрестка Асемлер, который является узловой точкой городского движения в Бурсе, столичный муниципалитет завершил еще 3 работы, которые дали региону глоток свежего воздуха. Столичный муниципалитет, который начал работы в Асемлере с расширения полосы движения на ответвлениях перекрестка, соединил Хайран-Кадде и Оулу-Кадде тоннелем, устранив плотность транспортных средств, прибывающих с юга на перекрестке. Решение проблемы парковки в районе было обеспечено созданием городской парковки для автобусов и автомобилей на площади 15 тысяч 450 квадратных метров перед строящимся госпиталем.

Последний этап пройден

Параллельно со всеми этими работами были изготовлены шатуны расширения улицы Айран, моста К5 и перекрестка Муданья. Было собрано 220 балок для строительства 39-метрового моста, который напрямую соединит транспортные средства, следующие со стороны Одунлука, Диккалдырыма и Бешевлера, с направлением Муданья и Измир. Ответвления, соединяющие транспортные средства, следующие в этом направлении, как с центром города, так и в направлении Муданьи и Измира со стороны стадиона, были заасфальтированы и открыты для движения. Также завершены работы по превращению двухполосной дороги Хайран Кадде в разделенную дорогу с 2 выездами и 2 выездами. Благодаря своим бордюрам и тротуарам, велосипедным и пешеходным дорожкам, современному освещению и обновленному асфальту Хайран Кадде стал удобным для передвижения. Мост K5, который соединит Hayran Cadde с недавно построенными ответвлениями Mudanya Junction, также был завершен и открыт для движения. Таким образом, все работы, направленные на снижение нагрузки на узел Акемлер, завершены и сданы в эксплуатацию.

Беспроблемный транспорт

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сказал, что они рассмотрели регион в целом, чтобы устранить плотность населения в Ачемлере, и что они завершили запланированные проекты и ввели их в действие. Заявив, что транспортная нагрузка на улице Хайран увеличивается день ото дня с новой больницей, зданием полиции и стадионом, мэр Акташ сказал: «Мы увеличили двухполосную улицу до 4-х полос в качестве «разделенной дороги». Транспортные средства, следующие со стороны Одунлука, Диккалдырыма и Бешевлера, смогут легко выехать как на шоссе D5, так и в направлении Муданьи и Измира через перекресток Муданья, используя мост Хайран Кадде и К200. Таким образом, нагрузки на развязку Акемлера будут значительно снижены. Желаю, чтобы все эти работы были хорошими».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*