Золотой совет от Айшен Ласинель, как избежать процесса «молчаливой отставки»

Айсен Ласинелден: золотой совет, как преодолеть тихий процесс отставки
Золотой совет от Айшен Ласинель, как избежать процесса «молчаливой отставки»

Одной из самых поразительных проблем текущего периода является то, что каждый четвертый работник в нашей стране вступил в процесс «молчаливой отставки», и 4 процента из них заявляют, что они склонны к этой концепции. Пока поставленные задачи выполняются на минимальном уровне, сотрудники не вкладывают душу в работу, работают достаточно, чтобы их не уволили, и берут на себя меньше ответственности.

Ощущение занятости стало неприемлемым, особенно в условиях пандемии, как будто работники получают выгоду от своего мяса, молока и кожи. Жизнь убегает, когда различные причины, такие как низкая зарплата, отсутствие ценности, непринадлежность к рабочему месту, долгий рабочий день, добавляются к беспокойству о том, чтобы просто работать и скучать по жизни, процесс «молчаливой отставки» продолжает быстро распространяться в нашей страны и всего мира.

Каковы 7 основных стратегий, которым нужно следовать, чтобы остановить молчаливую покорность?

Оценивая результаты исследования «молчаливой отставки», объявленного молодежной карьерной платформой Youthall в последние дни, генеральный директор AL Consulting и карьерный архитектор Айшен Лачинель сказал следующее о стратегиях, которым необходимо следовать, чтобы остановить молчаливую отставку и предотвратить такую ​​ситуацию. :

1-Подход и система управления человеческими ресурсами должны быть обновлены и усилены ценностным подходом.

2-Управлению талантами следует уделять большое внимание.

3-В программы обучения должны быть включены ориентация на набор персонала и программы личностного развития и лидерства, индивидуальные коучинговые и психологические консультации.

4-Должны быть установлены системы результативности и вознаграждения, при которых будут замечены те, кто вносит свой вклад.

5-Все лидеры и менеджеры должны быть наделены управленческими навыками, чтобы они могли понимать чувства своей команды и командных игроков, выражать ценность, которую они добавляют, и получать поддержку. Для этого следует проводить тренинги эмоционального интеллекта и тренинги коучингового подхода.

6- Должны быть подготовлены комплексные пакеты кадров, в которых будут учитываться все подзаголовки человеческой жизни.

7. Следует внедрить на практике систему коммуникации, которая позволит сначала понять, прежде чем объяснять, а затем оценить и прийти к соглашению.

Карьера Архитектура Aysen Lacinel фото

Каковы 4 основных правила положительной и быстрой конверсии?

Отметив, что в то время как сотрудники хотят, чтобы их ценили, бизнес стремится быть успешным и устойчивым, Карьерный архитектор, гуру бренда и коммуникаций Айшен Лачинель объяснила основные правила достижения позитивных и быстрых преобразований, которые она объяснила как на индивидуальных, так и на корпоративных тренингах и индивидуальных коучинговых сессиях. :

1- Каждая компания и каждый человек – это отдельная ценность. В первую очередь необходимо знать это значение и его отличия.

2-Главное, какова текущая ситуация компании и человека. Другими словами, на какой линии жизни находится человек, каковы его чувства, мысли, потенциал, возможности, риски и т. д., это следует знать в первую очередь. Тот же процесс применим и к компаниям. Следует перечислить положение компании в отрасли и на рынке, ее сильные стороны, отличия, потенциал, риски и т.д.

3-После понимания настоящего следует ставить мечты и цели. Следует решить, какие из этих мечтаний и целей будут главной целью, а какие — вспомогательными. Должны быть определены правильная дорожная карта и основные стратегии для достижения цели или задач.

4- Делая сегодняшний день здоровым и крепким, выбор нужно делать по целям и по плану, и надо начинать дорогу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*