Измирский кластер чистой энергии и чистых технологий укрепляет свои международные связи

Измирский кластер чистой энергии и чистых технологий укрепляет международные связи
Измирский кластер чистой энергии и чистых технологий укрепляет свои международные связи

В Измире, столице ветра, 26-27-28 октября 2022 года состоялась выставка MarentechExpo, посвященная морским энергетическим технологиям, что является одной из мегатенденций в секторе чистой энергетики в предстоящий период.

В Marantech Expo, на которой размещается оффшорный энергетический сектор Турции и региона, представлены поставщики ветряных турбин, основные поставщики турбин, солнечные панели, поставщики оборудования для волновой энергии, поставщики энергетического оборудования, инженерные фирмы, судоходные компании, верфи, компании по оборудованию для марин. среди компаний-лидеров сотни производителей широкого ассортимента продукции, в том числе нужные покупатели и инвесторы.

4 октября 27 года на выставке Marentech Expo в Измире состоялось третье из 2022 мероприятий Clean Meeting, организованных в рамках проекта BEST ForEnergy Project, осуществляемого Агентством развития Измира и ENSIA. 20 компаний, которые производят оборудование и предоставляют услуги для сектора чистой энергетики в Измире и его окрестностях, всего 65 компаний со своими собеседниками из Азербайджана, Дании, Греции, Норвегии, Казахстана, Болгарии, Хорватии, Южной Кореи и Украины, провели собеседование при приеме на работу . Благодаря состоявшимся двусторонним деловым встречам был заложен фундамент новых международных деловых контактов.

Измирское Агентство Развития Координатор Офиса Поддержки Инвестиций Х.И. Мурат Челик; Отметив, что рынок оффшорных энергетических технологий в мире быстро развивается, для Турции важно занять свое место на этом развивающемся рынке, особенно в Измире, для развития сектора, и сказал, что проведение такого мероприятия, как Измир, ускорит интеграция отрасли в международную цепочку поставок. Он также заявил, что этой интеграции в рамках Marentech Expo будут способствовать третьи B2B-мероприятия, организованные в рамках проекта BEST ForEnergy, которые они проводят в партнерстве с Ассоциацией энергетических промышленников и деловых людей.

Альпер Калайджида, председатель правления Ассоциации энергетических промышленников и деловых людей, заявил, что большинство ее корпоративных членов, достигших 85 лет, посетили Marentech Expo, и что их члены также внимательно следят за развитием отрасли и используют свое существующее производство. возможности в разработке морских энергетических технологий в области оффшорных энергетических технологий.Он сказал, что начал предпринимать необходимые шаги для этого.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*