Как отменить заявку TOKİ? Как вернуть сбор за отмену заявки?

Как отменить заявку TOKI Как вернуть сбор за отмену заявки
Как аннулировать заявку TOKİ Как вернуть сбор за аннулирование заявки

За первые два дня было получено около 250 миллионов заявок на строительство 2 тысяч жилых домов по всей Турции в рамках проекта социального жилья TOKİ. Кроме того, заявки на землю и рабочее место TOKİ продолжают поступать. 500 турецких лир вносятся в Halkbank или Ziraat Bank для оплаты регистрационного сбора. Как можно снять плату за подачу заявки TOKİ?

TOKİ, который начал принимать заявки на строительство 250 тысяч социального жилья, будет принимать заявки до 31 октября. Только за первые два дня в проект TOKİ «Первый дом, мое первое рабочее место» было подано более 2 миллионов заявок. Хотя ожидается, что к установленному сроку это число достигнет 5 миллионов, многие граждане также хотят получить плату за подачу заявления TOKİ. Кандидаты на жилье по разным причинам, «Как отменить заявку TOKİ, как отменить заявку TOKİ» Как вернуть плату за подачу заявки? Он начал исследовать такие темы, как:

КАК ОТМЕНИТЬ ЗАЯВКУ TOKİ?

Чтобы отменить заявку TOKİ, достаточно дождаться времени, когда TOK позвонит вам для заключения договора и подпишет соответствующий договор. Если ежемесячные платежи TOKİ не могут быть оплачены после подписания договора, вы можете перейти на контактную страницу TOKİ от имени продажи дома и получить информацию о продаже дома.

Процесс подачи заявки TOKİ проходит с 14 сентября 2022 года по 31 октября 2022 года. В ходе этого процесса те, кто отменит свое приложение TOKİ, смогут увидеть 500 турецких лир, которые они внесли на свои счета в будущем. Однако, если приложение TOKİ будет отменено, если условия не будут выполнены, ваши 500 TL будут сожжены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*