Как студенты YKS и LGS должны готовиться к экзаменам?

Как студенты YKS и LGS должны быть готовы к экзаменам
Как студенты YKS и LGS должны готовиться к экзаменам

Руководство Преподаватели Центра поддержки образования и обучения, работающего при Управлении отдела образовательных услуг Департамента социальных служб столичного муниципалитета Мерсина, консультируют студентов YKS и LGS по подготовке к экзаменам.

Чевикер: «Выбор правильного источника — один из важнейших аспектов качественного выполнения процесса»

Говоря о важности наличия подходящей учебной программы для студента, выбора правильного ресурса и практики в процессе YKS, Дуйгу Чевикер, один из преподавателей учебного центра, сказал, что хорошее знакомство с экзаменом является одним из самых важных. точки процесса YKS. Решение ретроспективных вопросов снизит волнение студента во время экзамена; Заявив, что подготовка происходит в рабочей среде, где студент чувствует себя хорошо и психологически комфортно, Чевикер сказал: «Студент, работающий по очень строгой учебной программе, через некоторое время заставит его оторваться от процесса. Необходимо сбалансировать общественную жизнь и учебу. В наших учебных центрах мы консультируем наших студентов по ежемесячным темам презентаций, которые мы устанавливаем. В дополнение к этому, мы также проводим еженедельные практические экзамены для наших студентов, чтобы иметь репетицию YKS, и мы делаем все это бесплатно. В то же время мы предоставляем ресурсную поддержку нашим студентам с бесплатными банками вопросов.

Как студенты YKS и LGS должны готовиться к экзаменам

Джиян Акбалык, который работает инструктором в Центре курсов Управления образования, проинформировал о процессе LGS и заявил, что они составляют индивидуальную учебную программу, потому что студенты должны работать по обычному учебному плану. Выразив, что учебные программы могут варьироваться от человека к человеку, Акбалык сказал: «Мы также сообщаем нашим студентам, с какого курса им следует начать, наряду с соответствующей учебной программой. Когда мы создаем учебную программу, подходящую среду и решение вопроса, наши студенты должны регулярно учиться с вопросами нового поколения».

Отметив, что LGS — это экзамен, основанный на навыках, и что они рекомендуют студентам учиться, делая небольшие заметки или делая резюме без запоминания, Акбалык сказал: «Вопросы LGS нового поколения, вопросы на понимание прочитанного и вербальную логику, рассуждение, причинно-следственные взаимосвязь и интерпретация навыков чтения учащихся. По этой причине мы рекомендуем нашим ученикам читать книги в течение 30 или хотя бы 20 минут в день».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*