Караисмаилоглу принял участие в церемонии заварки виадука Битлис-Стрим

Караисмаилоглу принял участие в церемонии сварки виадука Битлис Кайи
Караисмаилоглу принял участие в церемонии заварки виадука Битлис-Стрим

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, отметил, что виадук Битлис-Стрим является «лучшим» проектом, и сказал: «Наш мост представляет собой технологический мост со стальным настилом усиленного коробчатого типа. В то же время; Это цельный мост длиной 3,82 метра с использованием 904 15 тонн стали, впервые построенный на уклоне 600 процента методом захвата и скольжения. «Из использованной здесь стали можно было бы построить две Эйфелевы башни», — сказал он.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу принял участие в церемонии сварки участка путепровода, соединяющего Битлис и Байкан. Подчеркнув, что они продолжают свои транспортные и инфраструктурные санкции без остановки, Караисмаилоглу сказал: «Благодаря этим инвестициям мы соединяем все уголки нашей страны с интегрированной инфраструктурой и превращаем ее в структуру, которая обслуживает свой регион и мир. Используя имеющиеся у нас географические преимущества, мы поднимаем Турцию на позицию господства на мировых торговых путях. Наша работа, о которой идет речь, станет одной из важнейших вех «турецкого века», поставив нашу страну в число ведущих экономик мира. С этой целью мы продолжаем нашу работу без перерыва», — сказал он.

Караисмаилоглу принял участие в церемонии сварки виадука Битлис Кайи

НАШ ПРАЗДНИК РАБОТЫ И СЛУЖБЫ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ

Ссылаясь на открытие в октябре, Караисмаилоглу сказал, что они ввели в эксплуатацию линию метро Pendik Sabiha Gökçen Airport в Стамбуле 2 октября. Караисмаилоглу сказал: «11 октября мы сократили 50-минутную дорогу до 5 минут по дороге Айваджик Кючюккую, которая включает в себя туннели Ассос и Троя в Чанаккале, и дали горам Каз глоток свежего воздуха», и продолжил свою речь как следует:

«В субботу дорога Малатья Хекимхан, общей протяженностью 104,3 км, имеет 14 мостов и 8 туннелей, соединяет Малатью с Сивасом и сокращает время в пути на 35 минут, имеет общую длину 30 км и превращает Диярбакыр в региона в воскресенье Мы ставим на службу нашей нации кольцевую дорогу Диярбакыр, которая соединяет важнейшие транспортные магистрали и сокращает время в пути с 40 до 15 минут. Наш праздник искусства и сервиса будет продолжаться без остановки. Как мы счастливы; Каждый раз, когда мы встречаемся с вами, у нас есть новый сервис в Битлис, который несет в себе следы тысячелетней цивилизации. Мы встречались с вами раньше и открыли дорогу Ахлат-Карахасан-Малазгирт. Теперь пришло время нашей церемонии сварки стыковочного участка виадука Битлис-Байкан».

ВЯЗЕМ НАШУ ИНДЕЙКУ ВМЕСТЕ

Объясняя, что в течение 20 лет правления ПСР они приближались к Турции в целом, не разделяя восток и запад, Караисмаилоглу заявил, что они покрыли Турцию своими интегрированными транспортными и инфраструктурными системами. в 20 лет; Отметив, что они инвестировали 1 триллион 631 миллиард 580 миллионов лир в транспортно-коммуникационный сектор Турции, министр транспорта Караисмаилоглу сказал: «Мы увеличили протяженность разделенных дорог с 6 тысяч 100 километров в нашей стране, увеличив ее в 5 раз до 28 тысяч 770 километров. километров. Длина туннеля на наших трассах составляла всего 50 километров. Мы увеличили его в 13 раз. Теперь мы увеличили его до 663 километров. Мы сокращаем длину моста и виадука с 311 километров и увеличиваем ее до 732 километров.

НА ИНВЕСТИЦИИ В ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ В БИТЛИС МЫ ПОТРАТИЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 12.5 МЛРД ЛИР

Подчеркнув, что Битлис получил свою заслуженную долю от важных инвестиций, сделанных по всей стране во время правления Партии справедливости и развития, Караисмаилоглу сказал: «Мы потратили около 12 миллиардов 520 миллионов лир на инвестиции Битлиса в транспорт и связь. Во время наших правительств; Мы увеличили протяженность разделительной магистрали в провинции Битлис с 19 километров до 302 километров и увеличили ее в 15 раз. За период нашего правления мы увеличили транспортный бюджет, выделяемый Битлису, примерно в 40 раз. За последние 20 лет; В Битлисе мы завершили строительство и благоустройство единой дороги протяженностью 359 километров. Мы построили 2 тоннелей общей протяженностью 3 тысяч 5 километров, 850 однотрубных и 5 двухтрубных. Реставрация исторических мостов Гази Бей, Улуками, Чаглаян, Паша Хамам, Шерефие 1 и 2, Памукчулар, Хатуние и Алемдар продолжается. Мы закончим эти реставрации к концу этого года. Общая стоимость проекта строительства 10 различных автомагистралей в Битлисе составляет 5 миллиардов 720 миллионов лир.

НАШ МОСТ НА 100 ПРОЦЕНТОВ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ И НАЦИОНАЛЬНЫЙ

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмаилоглу сказал: «Виадук Битлис Стрим, который образует ось Север-Юг в нашем регионе; Хабур вместе с пограничными воротами Эсендере, Гюрбулак, Капыкёй находится на перекрестке дорог, обеспечивающих доступ восточных провинций к южным провинциям. На маршруте Битлис-Байкан, который является историческим Шелковым путем; Виадук Битлис Стрим; Благодаря строительству 900 метров и 2 тысяч 100 метров подъездных дорог у нас будет возможность путешествовать бесперебойно, безопасно и с комфортом. Наш проект также внесет серьезный вклад в социально-экономическое развитие региона наряду с сельским хозяйством и животноводством».

В то же время Караисмаилоглу заявил, что виадук Битлис Стрим является проектом «лучших», и продолжил свое выступление следующим образом:

«Наш мост представляет собой армированный коробчато-балочного типа технологический мост со стальным настилом. В то же время; Это неразъемный мост длиной 3,82 метра и длиной 904 тысяч 15 тонн стали, который впервые был построен на уклоне 600 процента, методом захвата и скольжения. На нашем мосту выполнено около 50 километров сварных швов, где использовано 1000 тысяч кубометров бетона. Из использованной здесь стали можно построить две Эйфелевы башни. Наш мост, церемония сварки которого проходит сегодня, на 2 процентов отечественный, с отечественной инженерией, дизайном и конструкцией. В этом аспекте он является предметом гордости для всех нас, для нашего Битлиса. В наши инвестиции в транспорт и связь; Различия между востоком и западом нет. Наши приоритеты; потребность и развитие. Мы; Наряду с мостами Комюрхан, Агын и Ниссиби мы построили виадук Битлис-Стрим в классе «технологических мостов».

ЧЕРЕЗ БОТАНСКИЙ МОСТ ПРОШЕЛ 1 МЛН 587 ТЫСЯЧ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Напомнив, что в 2020 году была введена в эксплуатацию дорога Кючюксу-Хизан-Первари, которая также включает в себя мост Бегендик (Ботан), самый высокий мост в Турции, сказал Караисмаилоглу; Он отметил, что для Турции реализовано много очень важных транспортных проектов, особенно в провинциях Битлис, Сиирт и Ван. Объявив, что через Ботанский мост со дня его ввода в эксплуатацию проехало 1 миллион 587 тысяч автомобилей, Караисмаилоглу сказал: «Так же, как Ботанский мост и соединительные дороги, благодаря разделенным дорогам, которые мы построили в Битлисе, наши дома и близких комфортно, безопасно и быстро. Как счастлив; Для нас было честью предоставить вам услуги, которых вы заслуживаете».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*