Книжная ярмарка в Кайсери принимает всех друзей книги от 7 до 70 лет

С книжной ярмарки в Кайсери приветствует всех друзей книги
Книжная ярмарка в Кайсери приветствует всех любителей книг от 7 до 70 лет

Подошло к концу волнительное ожидание книголюбов 5-й Кайсерийской книжной ярмарки, организованной столичным муниципалитетом. Пока 5-я Кайсерийская книжная ярмарка открыла свои двери для посетителей во Всемирном торговом центре, ее оценили книголюбы от 7 до 70.

Организованная столичным муниципалитетом Кайсери, пятая книжная ярмарка Кайсери, где более 3 миллионов книг, более 300 авторов и издателей собрались вместе с читателями, встретились с любителями книг Мехмет Али Булут, 14 октября, Шюкрю Эрбаш, Мете Ярар, Саваш Ш. Баркчин, Мехмет Эмин Ай, Кахраман Тазеоглу, 15 октября Зия Сельчук, Бирджан Йылдырым, Тугба Джошкунер, Нурдан Дамла, Мурат Акан, Озан Бодур, Сытки Асланхан, Серкан Караисмаилоглу, Синан Акюз, 15 октября 16 октября Бестами Язган, Абдуррахман Узун, Хатидже Кубра Тонгар 18 октября, Нурулла Генч, Бейхан Будак 19 октября, Зекерия Эфилоглу 20-21 октября, Нихат Хатипоглу, Синан Ягмур 21 октября, Билал Сами Гекдемир и Ильбер Ортайлы, Серхат Иностранный, Ахмет Шимширгил и Ахмет Тургут встречаются с любителями книг 22 октября.

«МЫ ПРИЕХАЛИ ИЗ ГОРОДА НА КНИЖНУЮ ЯРМАРКУ»

Хотя ожидается, что Кайсери, ведущий город Анатолии, побьет рекорд посетителей на ведущей книжной ярмарке предыдущих лет, граждане отметили, что им очень понравилась книжная ярмарка, и они остались довольны. Зехра Гюнеш, заявившая, что рада встрече с авторами, сказала: «Мы встречаемся с авторами. Мы знаем книги. Я думаю, особенно в сегодняшнюю цифровую эпоху, что общение с книгами — лучший способ рассказать людям о себе с помощью книг. Поскольку цифровая эпоха апеллирует к визуальному, вы сразу видите это и забываете. Но книги как спаситель. Это неувядающие розы сегодняшнего дня. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет за книжную ярмарку», — сказал он. Отметив, что он преподает в школе в Кайсери, Осман Караджабей заявил, что они придают большое значение ярмаркам, и мэр столичного муниципалитета д. Он поблагодарил Мемдуха Бюйюккылыча за поддержку. Караджабей сказал: «Мы приехали с сыном и женой. Мы пришли, как только он открылся. Мы приезжаем каждый год. Я здесь с 2018 года. Мой сын, моя жена и я имеем право на книгу. Я думаю, что очень полезно, особенно для детей, привить им любовь к книгам. Я забочусь о ярмарках с точки зрения раздачи денег детям и покупки книги. Спасибо мэрии. Я учитель. В школе есть таблица. Я также занимаюсь планированием в своей школе. Надеюсь, мы будем здесь 20 числа. Вот почему я благодарю Мемдух-бея».

«КАЖДЫЙ ГОД СМОТРИМ НА КНИЖНЫЕ ЯРМАРКИ»

Книголюб по имени Танай Дурмаз сказал: «Нам очень понравилась книжная ярмарка. Мы приезжаем каждый год. Но в этом году он нам понравился еще больше. Мы были очень довольны. Мы пришли за автографом Бейхана Ангая вместе с моим ребенком». , делает нас очень счастливыми. Было бы неплохо, если бы это делалось 2,3 раза в год. Потому что нам трудно найти некоторые книги. Легче найти книги, которые мы ищем, когда есть такие мероприятия и ярмарки. Именно поэтому мы стараемся регулярно приезжать на подобные мероприятия. Омер Фарук Озтопрак сказал: «Я думаю, что ярмарка очень хорошая. Мы встречаемся с авторами и подписываем наши книги. Я хотел бы поблагодарить тех, кто внес свой вклад». Хилал Ренчбер сказала, что ей очень понравилась книжная ярмарка, и сказала: «Очень приятно собраться вместе с авторами и книгами. Мы очень благодарны нашему столичному муниципалитету за это. Все авторы искренни. Все они очень хороши». Книголюб по имени Мустафа Шенер сказал: «Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить столичный муниципалитет за их вклад. Это хорошая возможность для нас. Кстати, я из Йозгата. Мы приехали специально на книжную ярмарку. Заодно хотим посетить город Кайсери. Приходим время от времени. Они дают скидки в размере 25 процентов или 30 процентов на книги. Это возможность для нас. «Мы пытаемся это оценить», — сказал он.

БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ ПО СТОЛИЧНОМУ МУНИЦИПАЛИТЕТУ

Столичный муниципалитет Кайсери также предоставит студентам и любителям книг бесплатный проезд на 5-ю книжную ярмарку в Кайсери. Ожидается, что 5-я книжная ярмарка, которая каждый год принимает больше книголюбов, чем в предыдущем году, будет встречена с большим интересом и в этом году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*