Когда будет депонировано октябрьское пособие по уходу на дому?

Когда будет депонировано октябрьское пособие по уходу на дому?
Когда будет депонировано октябрьское пособие по уходу на дому?

Министр по делам семьи и социальных служб Дерья Яник объявила, что в этом месяце они начали вносить на счета в общей сложности 1 миллиард 867 миллионов турецких лир помощи по уходу на дому, чтобы оказать экономическую поддержку гражданам с тяжелыми формами инвалидности и их семьям, нуждающимся в уходе.

Министр Дерья Яник, подчеркнув, что они уделяют первоочередное внимание единству семьи во всех областях при построении своих моделей социальных услуг, сказала: «Наша основная цель — поддерживать наших инвалидов, нуждающихся в уходе, вместе со своими семьями. В этом контексте мы поддерживаем наших граждан, у которых есть родственники с тяжелыми формами инвалидности, которые нуждаются в уходе и не могут работать, потому что они заботятся о них, с помощью помощи по уходу на дому, которая была начата в 2006 году с идеей поддержки инвалидов с их семьями в первую очередь. ». сказал.

Напомнив, что в рамках помощи по уходу на дому ежемесячно на каждого бенефициара выплачивается 3.336 турецких лир, министр Яник сказал: «В этом месяце мы начали вносить в общей сложности 1 миллиард 867 миллионов турецких лир на помощь по уходу на дому, чтобы оказать экономическую поддержку людям с тяжелыми формами инвалидности. граждан и членов их семей, нуждающихся в уходе. В этом месяце услугами по уходу на дому воспользовались 559 тысяч наших граждан. Желаю удачи всем нашим инвалидам. В связи с этим я хотел бы подчеркнуть, что мы продолжим оказывать наши услуги нашим гражданам с ограниченными возможностями в рамках политики, ориентированной на человека и основанной на правах человека». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*