АББ принимает меры по созданию консультационного центра в Улусе

ABB принимает меры по созданию центра психологического консультирования в стране
АББ принимает меры по созданию консультационного центра в Улусе

Департамент культурного и природного наследия и социальных услуг столичного муниципалитета Анкары (ABB) принял меры по вводу в эксплуатацию нового Центра психологического консультирования.

Департамент культурного и природного наследия и социальных услуг столичного муниципалитета Анкары (ABB) принял меры по вводу в эксплуатацию нового Центра психологического консультирования. В здании в Улусе начаты ремонтно-восстановительные работы.

Бекир Одемиш, глава Департамента культурного и природного наследия, рассказал о проекте и сказал:

«Здание, в котором мы находимся, является зарегистрированным зданием, построенным в 1940-х годах. Здание много лет использовалось как центр распределения одежды. В Улусе нужен был центр психологической поддержки. Тогда мы сразу подготовили проект. Поскольку это зарегистрированное здание, мы получили его одобрение Совета по охране природы Анкары. Мы работали с нашим отделом социальных служб. Мы, как Департамент культурного и природного наследия, заново подготовим это здание и сдадим его нашему Департаменту социальных служб. Мы стремимся завершить строительство в феврале 2023 года».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*