Концерт Феридуна Дюзагача для пациентов со СМА отложен

Концерт Феридуна Дузагака для пациентов со СМА отложен
Концерт Феридуна Дюзагача для пациентов со СМА отложен

Концерт солидарности Феридуна Дюзагача, который сегодня проведет столичный муниципалитет Измира в поддержку лечения пациентов с наследственной мышечной болезнью СМА, перенесен на 19 декабря. Концерт состоится в Арт-центре Ахмеда Аднана Сайгуна в 21.00.

Концерт Феридуна Дюзагача, который состоится сегодня в 21.00:19 в Театре под открытым небом Kültürpark муниципалитетом Измира для повышения осведомленности о наследственном мышечном заболевании спинальной мышечной атрофии (СМА) и для поддержки лечения пациентов со СМА, проживающих в Измире, был перенесен на 21.00 декабря. Концерт состоится в Арт-центре Ахмеда Аднана Сайгуна в XNUMX. Подробную информацию можно найти на сайте Izmir Art.

Дай 50 лир, поддержи ребенка

Доходы от продажи билетов будут направлены на лечение пациентов со СМА в Измире. Билеты, которые можно выбрать на концерт, предлагаются к продаже по цене от 200 лир, а билеты, которые нельзя выбрать, от 50 лир. Существует также вариант необслуживаемого билета на мероприятие. Те, кто не посещает мероприятие и хочет поддержать, могут приобрести этот вариант билета. Чтобы получить больше информации http://www.izmir.art адрес можно посетить.

Стоимость генной терапии слишком высока

Поскольку стоимость генной терапии, необходимой для пациентов со СМА, очень высока, столичный муниципалитет Измира объединил детей со СМА, ожидающих лечения, и тех, кто хочет им помочь, с кампанией солидарности на bizizmir.com в июле прошлого года, заявив: «Будьте Надежда, будь жизнью».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*