Строительство городского кладбища Унджалы будет завершено к концу года

Строительство Унджальского городского кладбища будет завершено к концу года
Строительство городского кладбища Унджалы будет завершено к концу года

В то время как ремонтные работы, инициированные столичным муниципалитетом Анталии на городском кладбище Унджалы, продолжаются быстрыми темпами, строительство планируется завершить к концу года.

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekПроект реконструкции городского кладбища Унджалы, который находится в рамках проектов, разработанных для нужд города и населения, продолжается полным ходом. Стремительно идет строительство городского кладбища Унджалы, фундамент которого был заложен в феврале и продолжаются интенсивные работы. Серкан Темучин, глава отдела по делам науки столичного муниципалитета, ознакомился с работами, проводимыми на кладбище Унджалы, и предоставил информацию о работах.

Современный объект

Серкан Темучин, который сказал, что ремонтные работы на городском кладбище Унджалы продолжаются, сказал: «Мы быстро продолжаем строительство. Планируем до конца года закончить строительство и снова провести здесь похороны. Мы завершим очень современный проект обустройства кладбища, достойный Анталии. Мы планируем завершить этот проект, который мы выставили на торги примерно на 17 миллионов турецких лир, примерно на 35 миллионов турецких лир с обновленными цифрами в соответствии с показателями, предоставленными ТУРКСТАТ».

Все транзакции могут быть сделаны легко

В рамках проекта городского кладбища Унджалы будут построены мечеть на 5 человек, полуоткрытая молитвенная площадка на 300 человек, 400 комнат для гасил, 6 моргов, женские и мужские санузлы, административные и служебные здания, мастерские, зоны отдыха и автостоянка на площади 36 тыс. кв. Граждане смогут без труда совершить все свои похоронно-погребальные процедуры в более современных условиях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*