Линия высокоскоростного поезда Анкара Йозгат не может быть открыта в течение 10 лет

Линия высокоскоростного поезда Анкара Йозгат не могла открыться годами
Линия высокоскоростного поезда Анкара Йозгат не может быть открыта в течение 10 лет

Открытие линии высокоскоростных поездов Анкара-Йозгат, фундамент которой был заложен в 2009 году, откладывалось 8 раз. Комментируя незавершенный проект, депутат ТЭЦ Yozgat Али Кевен сказал: «Обещания давались много раз, но открытие откладывалось 8 раз».

Фундамент линии высокоскоростных поездов Анкара-Йозгат был заложен в 2009 году, и было объявлено, что она будет введена в эксплуатацию в 2012 году. Однако даже спустя 10 лет поезд не смог дойти до Йозгата.

SözcüСогласно отчету Вели Топрака, заместитель НРП Йозгат Али Кевен, который призвал к власти с трибуны Великого национального собрания Турции, сказал: «Министр Бекир Боздаг сказал, что в 2009 году это будет стоить 840 триллионов. Депутат ПСР Эртугрул Сойсал заявил в 2011 году, что линия будет открыта в 2014 году и будет стоить 3 миллиарда долларов».

В другом заявлении Боздага Кевен заявил, что, по его словам, «это закончится в 2015 году, вы доберетесь до Анкары за 60 минут», и что депутат ПСР Юсуф Башер сказал, что линия будет введена в эксплуатацию в ближайшее время. — высмеял он. Обещания давались много раз, но открытие переносили 2017 раз", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*