В Стамбуле стартовало государственное поощрительное мероприятие

В Стамбуле стартовало государственное поощрительное мероприятие
В Стамбуле стартовало государственное поощрительное мероприятие

Дни поощрения государства, организованные Управлением по коммуникациям при Президенте под лозунгом «Ваше будущее здесь, государство с вами», открыли свои двери для граждан в Стамбульском конгресс-центре – выставочном центре ICC.

Мероприятие, посвященное Дням поощрения государственных стимулов в Стамбуле, Главное управление транспорта TCDD заняло свое место на стенде нашего Министерства 27-28 октября 2022 года вместе с Министерством транспорта и инфраструктуры и аффилированными учреждениями.

Он организован с целью укрепления связи между нацией и государством, особенно с системой президентского правления, среди целей нашей страны на 2023 год, для наших граждан, прибывающих со всей Турции, и для разъяснения государственных услуг, предлагаемых нашим граждан всеми уполномоченными органами государства, общественности.

В кабинке, где эксперты отвечают на вопросы молодежи, видеоролики, подготовленные для ознакомления с поездками YHT и Touristic East Express, можно посмотреть в очках виртуальной реальности VR.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*