Мерсинский молодежный фестиваль пройдет 21-22 октября

Молодежный фестиваль в Мерсине пройдет в октябре
Мерсинский молодежный фестиваль пройдет 21-22 октября

Первый молодежный фестиваль, организованный столичным муниципалитетом Мерсина для развлечения молодежи, пройдет на площади Özgecan Aslan Barış 21-22 октября. Молодежь Мерсина будет ждать фестиваль, на котором пройдут концерты, конкурс косплея, конкурс цифровых игр, интервью и выступления ди-джеев. Мероприятия, которые будут проходить на сцене и в игровой зоне в течение дня, продолжатся вечерними концертами.

Ирем Деричи, Думан и Дипериз выходят на сцену этого фестиваля

Ирем Деричи, одна из самых популярных имен поп-музыки, встретится со своими поклонниками в Мерсине 21 октября в 22.00:XNUMX и споет свои популярные песни для молодежи Мерсина.

В программе, которая начнется в 19.00, на главной сцене с молодежью встретятся MC Халил Бал, DJ Ознур Уяник, MC Халил Бал-DJ Оркун Софуоглу. Берккан Гювен выйдет на сцену перед Ирем Деричи в 20.30:XNUMX. На сцене и в зоне деятельности пройдут выступления ди-джеев, конкурс самых интересных фотографий, мастер-класс по косплею Эды Карадоган и мероприятия городского оркестра столичного муниципалитета.

22 октября на сцене будет Думан, одна из самых популярных рок-групп со своим стилем и песнями. После концерта Думана, который начнется в 21.00, Deeperise выйдет на сцену в 23.00. В программе концерта, который начнется в 19.00 соответственно; На сцену выйдут MC Halil Bal, DJ Öznur Uyanık, MC Halil Bal-DJ Orkun Sofuoğlu.

Выступления ди-джеев, Melodi Kızılgün/Anime-Game Trivia и отмеченное наградами косплей-шоу пройдут на сцене и в игровой зоне, которые продлятся весь день. Помимо концертов, палатки, которые будут установлены на территории, будут ждать молодых людей с веселыми играми и мероприятиями, такими как фут-волейбол, ретро-игровая станция, настольный футбол, баскетбол и пабг. Подробная информация доступна через mersin.bel.tr и приложение TEKSIN.

Ташкин: «Наша цель — объединить нашу молодежь»

Эмрулла Ташкин, начальник отдела молодежных и спортивных услуг; Заявив, что они организуют различные мероприятия для интеграции молодых людей, живущих в Мерсине, и тех, кто только что приехал в Мерсин, он сказал: «Как столичный муниципалитет Мерсина, мы пытаемся принять наших молодых людей, которые выиграли университет в нашем городе и приезжайте учиться сюда в лучшем виде. Молодые люди, приезжающие в наш город из других городов; Мы проводим ряд мероприятий, чтобы они могли общаться друг с другом и чувствовать себя здесь в семейной среде».

Добавив, что они соберут известных артистов с молодежью в Мерсине в рамках Молодежного фестиваля, который является одним из таких мероприятий, Ташкин сказал: этап 21 октября, а группа Думан 22 октября. Есть и спортивные мероприятия. Есть цифровые спортивные игры для подростков. Также на нашем фестивале будут мини-интервью. Одним словом, это будет полноценный фестиваль. Мы ждем всю молодежь, особенно университетскую молодежь, на этот фестиваль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*