Министерство молодежи и спорта набирает 1200 человек по контракту

Министерство молодежи и спорта набирает контрактный персонал
Министерство молодежи и спорта

Принципы найма контрактного персонала от 657 г. и номер 4/06 с пунктом (В) статьи 06 Закона о государственных служащих № 1978 для вакантных должностей контрактного персонала управления общежитиями, которые будут использоваться в управлениях общежитиями провинциальная организация Министерства молодежи и спорта.В рамках приказа КПСС B группы P7 на 15754 год из числа кандидатов будет набрано 2020 сотрудников по контракту для управления общежитиями, которые будут призваны до трех (3) кратного количества вакантных квот. , согласно порядку успешности по результатам устного экзамена.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Кандидаты должны соответствовать следующим требованиям по состоянию на последний день подачи заявки.

1) будучи гражданином Турецкой Республики,

2) Для выполнения условий, указанных в подпунктах 657, 48, 4 и 5 части первой статьи 6 Закона о государственных служащих № 7 (А),

3) достигнуть 18-летнего возраста на последний день даты подачи заявления,

4) Не получать пенсии по старости, пенсии по старости или инвалидности от Учреждения социального обеспечения (кроме пенсий вдовам и сиротам)

5) Сдать экзамен КПСС в 2020 году и набрать не менее 60 (шестидесяти) баллов по указанному типу баллов,

6) Для того, чтобы квалификация, указанная в приведенной выше таблице, для каждой группы была предпочтительной,

7) Не быть уволенным или уволенным во время работы в каком-либо государственном учреждении,

8) Прошел один год с даты расторжения контракта, для тех, чьи контракты были расторгнуты их учреждениями в связи с действиями, противоречащими принципам контракта, во время работы контрактным персоналом, или для тех, кто в одностороннем порядке расторг контракт в течение срок контракта,

9) Не иметь проблем со здоровьем, которые мешают ему постоянно выполнять свои обязанности,

10) Не иметь препятствий для работы на полную ставку,

11) Архивное исследование дает положительный результат.

ФОРМА ЗАЯВКИ, МЕСТО И ВРЕМЯ
Кандидаты будут подавать свои заявки в электронном виде на портале «Электронное правительство» с 10 октября 2022 г. (10.00:14) до 2022 октября 17.00 г. (XNUMX:XNUMX) через Министерство по делам молодежи и спорта. .тр).
Кандидаты будут загружать документы, указанные в заголовке III- ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЯВКИ, в желаемом формате, в места, указанные в системе подачи заявок.

Заявки, которые не поданы через адрес Career Gate (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr), по почте или лично, и которые не соответствуют принципам, изложенным в этом объявлении, приниматься не будут.

Кандидаты будут нести ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и в соответствии с вопросами, указанными в объявлении.
После окончания приема заявок в информацию о заявках кандидатов по какой-либо причине вноситься никакие изменения не будут.
Кандидаты смогут подать заявку только в 1 (одну) группу и 1 (одну) провинцию из разных групп, которые соответствуют условиям и заявлены в отношении их образовательного статуса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*