Министерство торговли наймет 419 помощников торговых экспертов

Министерство торговли набирает помощника коммерческого аудитора
Министерство торговли

Для того, чтобы быть назначенными на должности 8-й и 9-й степени из класса общих административных услуг Министерства торговли, специалисты по торговле будут набраны в следующих областях и по следующим номерам с вступительным экзаменом.

Вступительный экзамен будет проходить в два этапа: письменный и устный. Кандидаты, число которых не превышает 2-кратной квоты, будут вызваны на письменный экзамен в соответствии с порядком успеха, исходя из типа оценки KPSS, указанного напротив них для каждого раздела, указанного в ссылке ниже. Все кандидаты с тем же баллом, что и последний вызванный кандидат, будут вызваны на письменный экзамен.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ
а) выполнять общие условия, указанные в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

б) не достигшие тридцатипятилетнего возраста на 01.01.1987 января года, в котором проводится вступительный экзамен (могут подать заявку лица, родившиеся XNUMX или позже),

c) факультеты политических наук, права, экономики и административных наук, экономики, бизнеса и инженерии высших учебных заведений, обеспечивающих не менее четырех лет обучения, и вышеупомянутые кафедры других факультетов или учебных заведений в Турции или за рубежом, эквивалентные принимается Советом по высшему образованию (YÖK). Чтобы закончить вышеупомянутые факультеты, (Кандидаты должны сканировать документы об эквивалентности, утвержденные YÖK, в формате jpeg, если они заканчивают факультеты, которые считаются эквивалентными вышеупомянутым факультетам , и добавьте их в форму запроса, к которой они могут получить доступ с веб-сайта нашего Министерства во время подачи заявки.),

ç) Чтобы получить 70 или более баллов по соответствующему типу баллов KPSS, указанному в таблице выше, на экзамене по отбору государственных служащих, проводимом OSYM, действительном на дату подачи заявления,

г) Иметь как минимум (C) уровень от YDS / e-YDS на одном из немецких, французских и английских языков за последние два года с момента окончания срока подачи заявок или иметь международно действующий документ, эквивалентный принята OSYM с точки зрения уровня владения языком.

e) Экзаменационный взнос в размере 100 турецких лир будет взиматься с кандидатов, имеющих право сдавать письменный экзамен, а кандидаты, не уплатившие экзаменационный взнос, не будут допущены к письменному экзамену. Плата за экзамен будет взиматься университетом, который будет проводить письменный экзамен, а номер банка и счета, на который будет перечислена плата, будут объявлены отдельно на веб-сайте нашего Министерства и соответствующим университетом.

(Во время подачи заявки комиссия не взимается.)

Дата и форма заявки на экзамен: Заявки будут подаваться в цифровой среде в период с 07.11.2022 по 16.11.2022 через электронное правительство (Министерство торговли / Career Gate) и Career Gate на сайте alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr. Заявки, сделанные по почте или другими способами, не принимаются. Кандидаты смогут подать заявку только на один из вышеупомянутых отделов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*