Муниципалитет Сулейманпаша начал строительство центра химиотерапии

Началось строительство центра химиотерапии в муниципалитете Сулейманпаша
Муниципалитет Сулейманпаша начал строительство центра химиотерапии

В соответствии с протоколом, подписанным с Университетом Намик Кемаль, муниципалитет Сулейманпаша начал строительство здания Центра химиотерапии, способного одновременно обслуживать 80 пациентов. Президент Юксель осмотрел работы на месте.

Недавно мэр Сулейманпаша Джунейт Юксель и ректор Университета Текирдаг Намик Кемаль (NKU) проф. Др. Между Мюмином Шахином был подписан протокол, и согласно протоколу университет выделил муниципалитету место на территории кампуса. В соответствии с протоколом муниципалитет Сулейманпаша построит здание Центра химиотерапии, площадь которого составит 800 квадратных метров и в котором разместятся 80 блоков химиотерапии, а Университет Намик Кемаль обеспечит меблировку здания.

ПРЕЗИДЕНТ ЮКСЕЛЬ ВСТРЕЧИЛСЯ С ДЕКАНОМ ГЮЛТЕКИНОМ

Муниципалитет Сулейманпаша приступил к работе после подписания протокола и выделения места. Подготовительные работы по закладке здания завершены. В области строительства центра химиотерапии декан медицинского факультета НКУ проф. Др. Мэр Сулейманпаша Джюнейт Юксель, проводивший расследование вместе с Эрдоганом Гюльтекиным, передал Гюльтекину информацию, с которой он обменялся идеями о работах.

ЮКСЕЛЬ: «МЫ НАМЕРЕНЫ ЗАВЕРШИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО К НОВОМУ ГОДУ»

Выступая с заявлением по этому поводу, президент Юксель заявил, что Центр химиотерапии будет завершен и доставлен в университет в кратчайшие сроки. Юксель сказал: «Пусть Аллах никого не положит в больницы, но и покажет их недостатки, мы делаем важные инвестиции, особенно для наших больных раком. Химиотерапевтический центр нашего Университета Намик Кемаль обслуживал очень узкую территорию. В результате встреч, которые мы провели с нашим ректором Мюминым и нашим деканом Эрдоганом, мы начали работу над центром химиотерапии в исследовательской больнице, где 80 пациентов могут получать химиотерапию одновременно, в сотрудничестве с муниципалитетом-университетом и поддержку наших благотворителей. Желаю удачи нашему проекту, который мы намерены завершить до конца года, и желаю всем нашим согражданам здоровья», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*