Родной набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов ТРСК начал использоваться в Турции!

Собственный набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов ТРСК использовался в Турции
Родной набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов ТРСК начал использоваться в Турции!

Набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов, разработанный и разработанный учеными Ближневосточного университета, был одобрен для использования Министерством здравоохранения Турецкой Республики. Таким образом, в Турции также можно использовать собственный набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов, разработанный и произведенный Ближневосточным университетом совместно с Hibrigen Biotechnology.

Набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов, разработанный для выявления заболевания COVID-2, вызванного SARS-CoV-19, определяет наличие вируса менее чем за час, одновременно типируя его варианты.

Набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов SARS-CoV-2, полностью разработанный учеными Ближневосточного университета, был одобрен в качестве надежной отечественной альтернативы наборам для тестирования, импортируемым ТРСК из-за границы, с одобрения Министерства здравоохранения Турецкая республика Северного Кипра в июле 2021 г. начала использоваться.

проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель: «Наш университет и наша страна гордятся тем, что наш местный набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов, который мы сделали доступным в нашей стране во время пандемии, также был одобрен для использования Министерством здравоохранения. Турецкая Республика».

Подчеркнув, что это гордый шаг для страны, что родной набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов, а также все процессы НИОКР и проектирования были завершены в Ближневосточном университете Министерства здравоохранения Турецкой Республики, проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «Наш университет и наша страна гордятся тем, что наш местный набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов, который мы предоставили для использования на нашем Северном Кипре во время процесса пандемии, был одобрен для использования Министерством. здравоохранения Турецкой Республики».

Заявив, что набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов, разработанный в Ближневосточном университете, является одним из наиболее полных наборов для анализа вариантов среди наборов, используемых в коммерческих целях во всем мире, проф. Др. Гюнсель сказал: «Мы продолжим представлять миру продукты с добавленной стоимостью, используя множество проектов, разработанных и разработанных нашими учеными в наших собственных исследовательских лабораториях». проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «Я еще раз поздравляю всех наших ученых, которые внесли свой вклад в разработку собственного набора для ПЦР-диагностики и анализа вариантов в ТРСК».

проф. Др. Тамер Шанлыдаг: «Разработанный нами набор дает все результаты для обнаружения COVID-19, включая анализ вариантов, менее чем за час».

Исполняющий обязанности ректора Ближневосточного университета проф. Др. Тамер Шанлыдаг, с другой стороны, подчеркнул, что они работают для общества, чтобы преодолеть процесс COVID-19 с наименьшим ущербом благодаря многочисленным исследованиям и проектам, которые они подписали во время процесса пандемии, и сказал: «Содействуя потребностям Наше государство и народ, создав набор для диагностики и анализа вариантов методом ПЦР, который мы разработали для использования в ТРСК, стали одним из самых ценных шагов», — сказал он.

Напомнив, что они выпустили набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов, разработанный совместно с Hibrigen Biotechnology, проф. Др. Тамер Шанлыдаг сказал: «Разработанный нами набор дает все результаты для обнаружения COVID-19, включая анализ вариантов, менее чем за час. Сделать наш продукт доступным в Турции — очень ценный шаг, поскольку мы получили разрешение на использование от Министерства здравоохранения Турецкой Республики. Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег, которые внесли свой вклад в этот успех».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*