Началась ли регистрация ОЭФ, когда начнется, как и где продлевать регистрацию?

Когда начинается продление регистрации AOF Как и где пройти перерегистрацию?
Началась ли регистрация ОЭФ, когда начнется, как и где продлевать регистрацию

Начался процесс продления регистрации факультета открытого образования! Студенты, которые будут учиться на отделениях OEF, узнают, как долго будет продолжаться процесс продления регистрации и сколько будет стоить их обучение. Материальные сборы должны быть оплачены в процессе продления регистрации AÖF. Итак, как продлить регистрацию OEF, сколько стоят сборы? Вот сборы и даты продления регистрации OEF на 2022 год!

ДАТЫ РЕГИСТРАЦИИ AÖF

Процесс продления регистрации на осенний семестр 2022–2023 учебного года на факультетах открытого образования, экономики и управления Университета Анадолу начнется в 03:2022 понедельника, 10.00 октября 17 г., и закончится в 2022:22.00 понедельника, XNUMX октября XNUMX г.

Процесс продления регистрации будет происходить с выбором курса (добавление-удаление) и оплатой сбора за продление регистрации. Без выбора курса платежная информация не будет создана в банке, и студенты не смогут продлить регистрацию.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РЕГИСТРАЦИЯ?

Повторная регистрация осуществляется с использованием пароля электронного правительства или пароля учащегося по ссылке Автоматизация выбора курса (добавление/удаление) по адресу aof.anadolu.edu.tr.

При выполнении процессов продления регистрации OEF необходимо последовательно выполнять следующие шаги.

1- Выберите уроки.

2- Оплатите пошлину.

3- Проверьте регистрацию от автоматизации.

4- Ваши учебники есть на eKampus.

Учащиеся, прошедшие процесс продления регистрации, должны проверить, была ли их регистрация продлена или нет, в течение дат продления регистрации по ссылке «Информация о регистрации» на сайте aosogrenci.anadolu.edu.tr.

Продление регистрации AÖF будет осуществляться через Университет Анадолу Открытое образование — экономика — автоматизация бизнес-факультетов. Студенты смогут совершать свои транзакции, войдя в систему, используя свои студенческие пароли или пароли электронного правительства.

Без выбора курса платежная информация не будет создана в банке, и студенты не смогут продлить регистрацию. Студентам, которые перерегистрируются, не будут назначены курсы факультета, и студент сможет выбрать курсы, не превышающие 45 кредитов ECTS.

Информация об оплате будет размещена на странице выбора курса или в Информационном листе о продлении регистрации, который документируется в результате этого процесса. Студенты, участвующие в процессе выбора курса, должны оплатить плату за семестровое обучение и взнос студента семестра в период между датами, указанными выше; С помощью кредитной карты/дебетовой карты, банкоматов Ziraat Bank (с картой или без нее), мобильного банка или интернет-банка.

ЭКРАН РЕГЕНЕРАЦИИ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ AÖF НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОР КУРСА AÖF (ДОБАВИТЬ/УДАЛИТЬ)?

Выбор курса будет сделан по адресу aof.anadolu.edu.tr, ссылка на автоматизацию учащихся, в течение дат продления регистрации для пароля электронного правительства или пароля студента. Выбор курса завершится в 22:00 последнего дня даты продления регистрации. Ниже приведены пояснения по выбору курса.

Студенты, впервые регистрирующиеся в 2022-2023 учебном году, самостоятельно выберут курс в весеннем семестре.

Выбор курса состоит из трех этапов:

На первом этапе вам нужно будет ввести адрес aof.anadolu.edu.tr по ссылке Автоматизация учащихся с вашим паролем электронного правительства или паролем учащегося.

На втором этапе вы определите курсы, которые вы будете проходить или покидать, выполнив процесс выбора курса с помощью кнопки «Добавить-удалить».

На третьем и последнем этапе вам будет предложено подтвердить процесс выбора курса. Если вы не одобряете сделанный вами выбор курса, ваш выбор курса будет считаться недействительным. Последний одобренный выбор курса студентов, которые вносят изменения в выбор курса, будет действительным, и платежная информация будет сформирована соответствующим образом.

СКОЛЬКО СТОИТ ВЗНОС ЗА ПРОДЛЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ AÖF, ГДЕ ОН ОПЛАЧИВАЕТСЯ?

Информация об оплате будет размещена на странице выбора курса или в Информационном листе о продлении регистрации, который документируется в результате этого процесса. Студенты, выбравшие курс, могут оплатить осеннюю плату за обучение 2022-2023 учебного года, плату за семестр и взнос студента до 17:2022 22.30 октября XNUMX года, последнего дня продления регистрации;

  • С кредитной/дебетовой картой,
  • Банкоматы Ziraat Bank (с картой или без),
  • Это можно сделать через Мобильный банк или Интернет-банк.

После 17 октября 2022 г. никакие оправдания не принимаются, и продление регистрации на осенний семестр производиться не будет. Осенний период продления регистрации не продлевается. Студенты, которые по какой-либо причине не уплачивают сбор за продление регистрации между указанными датами, теряют право на продление регистрации на осенний семестр 2022-2023 учебного года.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И РУКОВОДСТВА ДЛЯ СТУДЕНТОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ДЛЯ ОТКРЫТОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

КОГДА ДАТЫ ЭКЗАМЕНА AÖF?

  • Осенний семестр Промежуточный семестр 10-11 декабря 2022 г.
  • Итоговый экзамен осеннего семестра 21–22 января 2023 г.
  • Весенний семестр Среднесрочный период 15-16 апреля 2023 г.
  • Итоговый экзамен весеннего семестра 27–28 мая 2023 г.
  • Экзамен Летней школы 19 августа 2023 г.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*