Начаты работы на мосту Моллакёй, закрытом для движения

Начаты работы на мосту Моллакой, который закрыли для движения
Начаты работы на мосту Моллакёй, закрытом для движения

Столичный муниципалитет начал работы по восстановлению поврежденного настила и опор моста Моллакёй, который был закрыт для движения из-за обрушения, и установке системы буронабивных свай.

Столичный муниципалитет Сакарьи принял меры в отношении моста Моллакёй, что было серьезной проблемой. Департамент по делам науки определил поврежденные места с помощью обследований, проведенных на мосту.

После этой работы был подготовлен проект реконструкции моста и проведен тендер. Так как он закрыт для движения, начаты работы по обновлению моста, что создало большую проблему с транспортной развязкой в ​​регионе.

Система буронабивных свай

Столичные бригады приступили к каменной отсыпке моста, под которым протекает река Сакарья. В рамках работ дно моста в первую очередь будет заполнено камнями. Позже будут снесены две поврежденные палубы и одна подножка.

После этого процесса на платформы, которые будут созданы в русле реки, будет установлена ​​система «буронабивных свай». С помощью этого процесса в полевых условиях будет производиться усиленный фундамент. Эта система, которая значительно укрепит конструкцию моста, прослужит долго. Мостовые перевозки станут более безопасными и качественными.

Более надежный мост

В заявлении столичного муниципалитета: «Мы подготовили подробный проект постоянного решения для моста Моллакёй, который был закрыт для движения и какое-то время представлял опасность для района Моллакёй, и мы начали работу. Мы быстро завершим наши транзакции, чтобы обеспечить более безопасную транспортную возможность для жителей региона. Будем надеяться, что мы устраним проблему с помощью нашей системы буронабивных свай, которую мы применим для строительства настила, опор и усиления моста.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*