На столичных перекрестках запустили прерывистый проезд на красный свет

На перекрестках в Анкаре пропустили прерывистый сигнал светофора
На перекрестках в Анкаре запустили прерывистое движение на красный свет

Муниципалитет Анкары продолжает свои усилия по обеспечению дорожного движения в столице и предотвращению несчастных случаев.

В контексте; Чтобы предотвратить рост дорожно-транспортных происшествий на перекрестках, было отменено «прерывистое включение зеленого света» на правых поворотах и ​​введено «прерывистое включение красного света», что означает «остановись и иди».

В то время как столичный муниципалитет Анкары продолжает свои усилия по обеспечению более безопасного движения в столице, он также продолжает реализовывать недавно принятые решения по обеспечению порядка дорожного движения.

Решением Главного управления автомобильных дорог при Министерстве транспорта и инфраструктуры отменен «прерывистый проезд на зеленый свет» на некоторых транспортных развязках столицы, а «прерывистый проезд на красный свет», что означает «остановиться и иди», было представлено.

ЦЕЛЬ: БЕЗОПАСНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ПОТОК

Заметив рост аварийности из-за прерывистого включения зеленого света, Главное управление автомобильных дорог приняло решение об отмене применения, и к действиям приступили бригады Управления СЦБ и инфраструктуры Департамента по делам науки.

С новой договоренностью; На столичных перекрестках теперь будет прерывистый красный свет. Это новое приложение направлено на сокращение количества несчастных случаев.

Среди причин удаления приложения зеленой вспышки; Было заявлено, что существуют типичные движения водителя, такие как увеличение количества наездов сзади, уменьшение использования зеленого времени из-за тенденции промахиваться, трудности в прогнозировании того, остановится ли впереди идущее транспортное средство или нет. , и увеличение скорости при приближении к перекресткам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*