Неадекватное железнодорожное сообщение вредит гражданам!

Неадекватное железнодорожное сообщение вредит гражданам
Неадекватное железнодорожное сообщение вредит гражданам!

ТЭЦ Стамбул Заместитель Др. Али Шекер внес в повестку дня Ассамблеи дефицит и низкую пропускную способность поездов по всей стране, особенно поездов между Стамбулом и Анкарой, с парламентским вопросом, который он направил министру транспорта и инфраструктуры Адилю Караисмаилоглу. Шекер из CHP сказал: «В современном мире, где экономический кризис становится все глубже и глубже, граждане, особенно студенты, ищут способы путешествовать в соответствии со своим бюджетом, в то время как нехватка поездов и недостаточная пропускная способность существующих услуги вызывают серьезные недовольства».

Заявив, что кризис в экономике привел к серьезному росту цен на авиабилеты и автобусы, Шекер из CHP сказал: «Несмотря на то, что граждане, которые раздавлены между реальной и официальной инфляцией, предпочитают путешествовать поездом перед лицом этих растущих платы, небольшое количество рейсов и пассажировместимость не позволяют гражданам выбирать поездки на поезде. Отсутствие достаточного количества рейсов для перевозки поездом по стране, особенно между двумя важнейшими мегаполисами нашей страны, Стамбулом и Анкарой, и недостаточная пассажировместимость в текущих рейсах вызывают серьезные претензии у граждан.

Студенты переживают самую большую виктимизацию

Напомнив, что с открытием школ и учебных заведений всех уровней учащиеся жаловались, что не могут найти билеты, Шекер из CHP сказал: «Количество поездов должно быть увеличено как можно скорее, и решения, которые увеличат пассажиропоток поезда должны быть реализованы».

Шекер из CHP задал министру Караисмаилоглу следующие вопросы:

  1. Каково среднее количество ежедневных рейсов по стране и среднее количество пассажиров, перевозимых ежедневно?
  2. Планируется ли увеличение количества поездов по стране?
  3. Планируется ли вводить в поезда дополнительные вагоны, чтобы увеличить пропускную способность поездов по всей стране?
  4. Каково количество поездов, курсирующих между Стамбулом и Анкарой, и среднее количество пассажиров, перевозимых ежедневно?
  5. Планируется ли увеличение количества поездов между Стамбулом и Анкарой?
  6. Рассматривается ли добавление дополнительных вагонов к поездам для увеличения пассажировместимости поездов между Стамбулом и Анкарой?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*