Обсужден туристический потенциал между ТРСК и Кайсери

Обсужден туристический потенциал между ТРСК и Кайсери
Обсужден туристический потенциал между ТРСК и Кайсери

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч вместе с губернатором Гекменом Чичеком встретился с заместителем министра туризма Никосии Серханом Актунчем и туристическими агентствами Турецкой Республики Северного Кипра и принял участие в программе Регионального представительского совета Эрджиес, посвященной Кайсери, и поездке в Кайсери.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч вместе с губернатором Гёкменом Чичеком встретился с заместителем министра туризма Никосии Серханом Актунчем и туристическими агентствами Турецкой Республики Северного Кипра и принял участие в представлении Регионального представительства Эрджиес в Кайсери и поездке в Кайсери. Помимо Мемдуха Бююккылыча, губернатор Кайсери Гёкмен Чичек, заместитель министра туризма Кипра Серхан Актунч, президент туристических агентств Кипра Орхан Толу, президент региона Тюрсаб Али Эмре Марти, Эрджиес А.Ш. Председатель совета директоров Также присутствовал Мурат Джахид Чынгы. Мемдух Бююккылыч в своем выступлении здесь заявил, что нет ничего лучше, чем чувство, когда люди собираются вместе, чтобы узнать друг друга, вдали от предрассудков, и коснулся единства и солидарности Кипра и Кайсери. Президент Бююккилыч, с другой стороны, рассказал о новаторских услугах города в области туризма и сказал: «Я считаю, что работа, которую он проделал с нашим TÜRSAB и его филиалом в Кайсери, с точки зрения установления теплых отношений между нашим Кайсери и Кипром, очень важна и значимый. Я также хотел бы поблагодарить нашего губернатора в вашем присутствии за его подход, который еще больше расширит туристический потенциал нашего Кайсери со дня его прибытия. Нет ничего прекраснее, чем люди, собравшиеся вместе, чтобы узнать друг друга, свободные от предрассудков. В таком понимании, чтобы мы знали, что происходит на Кипре, чтобы вы видели именно то, что здесь происходит, а не на словах. Мы можем обеспечить более здоровое общение, узнав как можно больше на месте и у экспертов. Кроме того, как столичный муниципалитет Кайсери, я хотел бы поделиться с вами тем, что есть проекты, которые наш Кайсери реализовал на Кипре в отношении генерального плана транспорта по указанию нашего президента. Это было до пандемии, особенно когда нынешний президент Кипра, будучи премьер-министром, вступил в процесс выдвижения своей кандидатуры в Кайсери. Одной из первых провинций, которые он посетил в качестве президента, был наш Кайсери. В этом отношении дружба между нашим Кайсери и Кипром очень разная и очень значимая. Мы любим тебя. Я надеюсь, что рука об руку будут реализованы гораздо лучшие проекты.

«БЮЮККИЛИЧ: «НАША ЦЕЛЬ — ПРЕДОСТАВИТЬ КРАСОТУ НАШЕГО ГОРОДА НА БЛАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ»

Президент Бююккылыч, который говорил о туристическом феномене Кайсери и в этом контексте об Эрджиесе, жемчужине Кайсери, сказал: «Я надеюсь, что мы продолжим работу над горячей водой, добавив наш высокогорный кемпинг рядом с нашим лыжным центром Эрджиес. Важный пункт назначения международного стандарта. Речь идет о нашем лыжном центре Эрджиес, который имеет 19 механических сооружений, 40 лыжных трасс и протяженность трассы более 120 километров, который получил различные награды по европейским стандартам, а цены, можно сказать, более доступные, чем европейские. , который сейчас превратился в центр притяжения инвесторов. Наша цель - представить красоты нашего города на благо человечества, а также развивать и укреплять дружеские отношения. Кайсери – это город, в котором вы почувствуете комфорт митрополитов и заставите прочувствовать беды митрополитов как минимум. В нем 5 университетов и около 1800 промышленных центров. Есть экспорт на 4 миллиарда долларов. Это самодостаточный город. У нас около 100 тысяч гостей из-за рубежа. У нас 16 районов, наш президент любит наш Кайсери. Мы бегаем от инвестиций к инвестициям. Бегаем от сервиса к сервису. Наша транспортная сеть очень сильна. Проблем с транспортом в нашем городе нет. Мы стараемся быть достойными вас. Мы пытаемся сделать турецкий голос громче везде, на нашем Кипре, в нашем Кайсери и в каждом городе». Турецкая Республика Северного Кипра. Поэтому туризм незаменим в нашей стране. Нам нужна экономика, которая стоит на собственных ногах. Не будем беременеть ни от кого. Туризм имеет для нас жизненно важное значение». Завершилась программа вручением подарков.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*