Объявлено о вручении наград «Зеленый флаг» за регистрацию лучших парков мира

Объявлены награды «Зеленый флаг» за лучшие парки мира
Объявлено о вручении наград «Зеленый флаг» за регистрацию лучших парков мира

Объявлена ​​премия «Зеленый флаг», в которой регистрируются лучшие парки мира. Парки Чамлык и Адалет получили Зеленый флаг вслед за парком Инчилипынар, первым зеленым флагом, награжденным в Турции, привезенным городу столичным муниципалитетом Денизли. Зеленый в Турции Bayraklı В то время как количество парков увеличилось до 5, тот факт, что 3 из них находятся в Денизли, стал гордостью города.

Инчилипинар, Адалет и Чамлик входят в число лучших парков мира.

Премия «Зеленый флаг», присуждаемая независимой неправительственной организацией «Keep Britain Tidy» в Англии с 1996 года, где зарегистрированы лучшие парки мира, обрела своих обладателей и в этом году. Парки Инчилипынар, Чамлык и Адалет, привезенные в город столичным муниципалитетом Денизли, являются одними из лучших парков в мире. Муниципалитет Денизли подал заявку на получение «Зеленого флага 2022 года» для парков Чамлык и Адалет, а также для парка Инчилипынар, который некоторое время назад считался одним из лучших парков в мире. Недавно были объявлены награды «Зеленый флаг», присуждаемые независимой британской неправительственной организацией Keep Britain Tidy с 1996 года в качестве национального стандарта для парков и зеленых насаждений. В рамках специальной программы, которая осуществляется уже более четверти века и реализуется в 17 странах, парки Инчилипынар, Чамлык и Адалет были награждены Зеленым флагом в оценке, проведенной по 8 различным критериям. Тем не менее, Зеленый Bayraklı Хотя в 2022 году количество парков увеличилось до 5, тот факт, что 3 из них находятся в Денизли, стал предметом гордости города.

Зеленый в Турции Bayraklı первый парк Инчилипинар

Наградой «Зеленый флаг» было подчеркнуто, что парки и зеленые насаждения имеют самые высокие экологические стандарты и отличные возможности для посетителей, а парк Инчилипынар впервые получил вышеупомянутую награду в Турции в 2018 году. первый зеленый в Турции Bayraklı Park İncilipınar удалось сохранить эту гордость и в 2019, 2020 и 2021 годах. С другой стороны, в этом году вместе с Турцией в 17 странах, включая Австралию, Бельгию, Финляндию, Францию, Германию, Ирландию, Мексику, Нидерланды, Новую Зеландию, Португалию, Южную Корею, Испанию, Швецию, Объединенные Арабские Эмираты, Великобританию. и США. Всего Зеленый Bayraklı Было заявлено, что количество парков достигло 2.

Денизли конкурирует с городами мира

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан сказал, что столичный муниципалитет Денизли, в котором находятся 5 из 3 парков Турции, награжденных Зеленым флагом, является гордостью страны. Подчеркнув, что Денизли, в котором когда-то было трудно дышать из-за загрязнения воздуха и где не было парков, где горожане могли бы хорошо провести время, сегодня стал городом, который конкурирует с мировыми городами, мэр Золан сказал: «Всех этих красот мы достигли вместе. " Заявив, что они рады тому, что Чамлык и парк Адалет были признаны достойными такой же награды после парка Инчилипынар, первого в Турции награжденного Зеленым флагом, мэр Золан сказал: «Наш Денизли продолжает служить примером для Турции своими парками и зелеными зонами. Мы счастливы, горды и продолжаем открывать новые горизонты. Что бы мы ни делали, мы делаем для нашего Денизли, для нашего народа. Потому что наша Денизли заслуживает самого красивого и лучшего из всего».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*