Выпускники AKINCI из Турции, Азербайджана и Пакистана

Турецкие, азербайджанские и пакистанские операторы AKINCI закончили обучение
Выпускники AKINCI из Турции, Азербайджана и Пакистана

Турецкие, азербайджанские и пакистанские стажеры, прошедшие обучение Bayraktar AKINCI Operator от Baykar, успешно завершили обучение и получили дипломы.

Обучение AKINCI продолжается

В рамках проекта AKINCI, осуществляемого под руководством Президента оборонной промышленности, проводится обучение групп, которые будут использовать Bayraktar AKINCI TİHA (штурмовой беспилотный летательный аппарат) в полевых условиях, который был разработан компанией Baykar на национальном уровне, успешно продолжается.

110 стажеров закончили

В рамках 6-го периода обучения AKINCI использовать ударный беспилотный летательный аппарат Bayraktar AKINCI в силах безопасности Турции, Азербайджана и Пакистана; В общей сложности 110 стажеров, которые будут работать в качестве пилота, оператора полезной нагрузки, механика/механика по двигателям, оператора электронной/наземной станции управления и оператора вооружения, успешно завершили свое обучение.

Состоялась церемония вручения дипломов

Председатель правления Baykar и технический руководитель Сельчук Байрактар, присутствовавший на церемонии выпуска, состоявшейся в Центре летной подготовки и испытаний AKINCI в Чорлу, Текирдаг, в своем выступлении на церемонии отметил сильную духовную связь и братство трех общин; Он подчеркивал нравственность, справедливость и не уклонение от правильного пути в исполнении обязанностей. Присутствовавший на церемонии посол Азербайджана Решад Мамедов вручил дипломы и подарки азербайджанским студентам, первым завершившим курс.

98% доходов поступает от экспорта

Baykar заработал 20% своего общего дохода от экспорта с тех пор, как около 75 лет назад он впервые начал разрабатывать беспилотные летательные аппараты. Baykar, зарегистрированный Ассамблеей экспортеров Турции в качестве лидера экспорта в оборонной и аэрокосмической отраслях в 2021 году, в 2022 году получил 98 процентов своего дохода от экспорта.

Экспортный контракт с четырьмя странами

Экспортные контракты подписаны с 4 странами на Bayraktar AKINCI, который активно используется в боевых действиях со дня поступления на вооружение силовых структур. Переговоры продолжаются со многими странами, заинтересованными в AKINCI. AKINCI продолжает исследования по интеграции различных боеприпасов, которые могут использовать все боеприпасы национальной разработки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*