Волнение открытия в кампусе TOGG Gemlik

Волнение открытия в кампусе TOGG Gemlik
Волнение открытия в кампусе TOGG Gemlik

Завершена подготовка к открытию кампуса Gemlik, где будет проходить серийное производство Togg, являющегося одним из перспективных проектов Турции.

На развязках, где осуществляется подъезд к объекту с трассы Бурса-Ялова бригадами Главного управления автомобильных дорог, установлены указатели с надписью «Тогг».

На дорогах и развязках объекта, удаленного от трассы на 5 километров, проведены ландшафтные работы с изображением эмблемы Тогга.

«Коммерческая и рабочая лицензия» была выдана Тоггу столичным муниципалитетом Бурсы от 28 октября 2022 года под номером 3879.

Гости, которые хотели стать свидетелями открытия Togg Gemlik Campus, которое было завершено в короткие сроки, около 2 лет, начали допускать на территорию после прохождения через турникеты.

Большое количество представителей прессы на церемонии отражает волнение открытия с помощью прямых трансляций с утренних часов в зарезервированных для них местах.

Официальное открытие кампуса состоится в 16.00 с церемонией, в которой примут участие президент Реджеп Тайип Эрдоган и множество местных и иностранных гостей.

Турецкий смарт-автомобиль Togg, который, как ожидается, войдет в процесс серийного производства после открытия, будет в пути с «Цветами Турции», носящими названия «Анатолия», «Гемлик», «Олту», «Кула», « Каппадокия» и «Памуккале».

В кампус Тогг Гемлик был доставлен автомобиль «Деврим», который положил начало отечественному автомобильному приключению Турции, будучи произведенным в 1961 году по указанию президента Джемаля Гюрселя.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*