Подписаны подписи для проекта «Дети делают историю» в Кахте

Сделаны подписи для детей, творящих историю в проекте «Кахта»
Подписаны подписи для проекта «Дети делают историю» в Кахте

Кахтинское районное управление национального образования и издательства «Дети, делающие историю», с целью реализации проекта «Дети, делающие историю» в Кахтинском районе Адыямана. протокол был подписан между

На церемонию подписания; На мероприятии присутствовали директор отдела национального образования района Кахта Лютфю Башли и координатор проекта «Дети делают историю» провинции Адыяман Мухаммед Мустафа Диджле.

В рамках проекта в 90 классах 500 начальных школ Кахты будут созданы классные библиотеки под названием «Книжные деревья». 200 турецких и 100 английских книг будут размещены в каждой библиотеке, которая будет создана в классах с помощью спонсоров, а произведения около 100 турецких старейшин в истории Турции будут представлены вместе с учащимися начальных классов.

Районный директор Национального образования Лютфю Башли выразил удовлетворение шагом, предпринятым в отношении проекта, и сказал:

«Я надеюсь, что проект, целью которого является объединение наших детей с турецкими старейшинами в раннем возрасте с мыслью о том, что у тех, у кого нет прошлого, нет будущего, внесет свой вклад в будущее наших поколений в нашем районе. Я хотел бы поблагодарить Мухаммета Мустафу Дикле, координатора провинции Адыяман по делам детей, творящих историю, за вклад в подготовку и реализацию проекта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*