TAI на выставке SAHA EXPO с вертолетами HÜRJET И ATAK 2!

Вертолет TUSAS HURJET И ATAK на FIELD EXPO
TAI на выставке SAHA EXPO с вертолетами HÜRJET И ATAK 2!

Turkish Aerospace Industries примет участие в выставке оборонной, авиационной и космической промышленности SAHA Expo, которая пройдет в Стамбульском выставочном центре 25-28 октября 2022 года под эгидой Президента Турецкой Республики. На ярмарке, которая станет первой в мире, национальные платформы, разработанные Turkish Aerospace Industries в среде Metaverse, можно будет посетить в период с 1 ноября 2022 года по 15 февраля 2023 года.

Компания Turkish Aerospace Industries, которая в этом году экспонировала свою продукцию на многих международных выставках, представит макеты платформ HÜRJET и Heavy Class Attack Helicopter, которые встретятся с небом в 57 году, на выставке Field Expo, где более тысячи компаний ожидается участие 2023 стран. На стенде, где разместятся все модели воздушных платформ, на стенде будут представлены модели электрического спутника связи нового поколения (Small GEO), Türksat 6A и GÖKTÜRK Y, который также будет включать в себя космическую зону.

Руководители высшего звена компании также примут участие в панелях, которые пройдут в рамках SAHA Expo, в качестве спикеров. Помощник генерального директора д. Угур Зенгин и генеральный директор проф. Др. Темел Котил выступит в качестве спикера.

Делясь своими взглядами перед Saha Expo, генеральный директор Turkish Aerospace Industries проф. Др. Темел Котил сказал: «SAHA Expo — это организация, которая с каждым годом получает все большее международное признание среди организаций, которые проводятся в этой области. Поздравляем причастных. Мы стремимся провести встречи со многими делегациями, которые посетят наш стенд в рамках выставки. Это хорошо для нашей страны", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*