29 октября Празднование Дня Республики в Измире продлится три дня и три ночи

Октябрьские празднования Дня Республики в Измире продлятся три дня и три ночи
29 октября Празднование Дня Республики в Измире продлится три дня и три ночи

Муниципалитет Измира подготовил программу, которая продлится три дня и три ночи ко Дню Республики 29 октября. Празднование начнется 28 октября в деревне Зейтиндаг в Бергаме и продолжится панно в Центре искусств Исмет Иненю в тот же день. В Измире 29 октября в центре города в течение дня будут проходить мероприятия, а вечером будет организовано шествие с фонарями. Яхтенные гонки Кубка Республики, стартовавшие 29 октября, продолжатся 30 октября.

Муниципалитет Измира подготовил программу, которая разделит гордость за защиту Республики с жителями Измира в ее 99-й год. Помимо официальных церемоний, в течение трех дней и трех ночей в городе будет отмечаться День Республики.

Первая церемония состоится в Зейтиндаге 28 октября.

Торжества начнутся 28 октября в 12.00:18.00 в Бергаме Зейтиндаг. В тот же день в 1923 в Центре искусств Исмета Иненю в Измире состоится панель под названием «Тот день и сегодня, к 100-летию XNUMX года». проф. Др. Билсей Курук и др. Сердар Шахинкая будет спикером панели, которую модерирует проф. Др. Это возьмет на себя C. Джошкун Кучукёзмен.

Праздник в каждом уголке города

Весь день 29 октября на газоне Культурпарка будут проходить красочные мероприятия. Программа, которая начнется с шоу народных танцев в 13.30, продолжится концертом Ozbi в 14.00. Концерт Бабазулы в 16.00 и концерт Адамлара в 18.00. После DJ Yasin Keleş, который выйдет на сцену в 19.30:20.00, жители Измира получат массу удовольствия от концерта Ümit Besen и Pamela в 21.30:22.00. В ночь, когда DJ Yasin Keleş снова выйдет на сцену в XNUMX:XNUMX, DJ Nihat Sırdar добавит красок в XNUMX:XNUMX.

Каждый из детей, обучающихся игре на фортепиано в столичном муниципалитете Измира, даст сольный концерт в Городском архиве и музее Ахмета Пириштина (APİKAM) в 12.00:13.00 и в Центре искусств Kültürpark İzmir в 12.30:14.30. Музыкальный концерт полифонического женского хора столичного муниципалитета Измира состоится в APİKAM в 12.30:14.15 и перед галереей метро Konak в XNUMX:XNUMX. Музыкальный концерт начнется в XNUMX на улице лифтов и в XNUMX перед статуей Бензинового слепого Хафеза в Кемералты.

Фонарное шествие начнется с площади Республики.

Официальная программа и парад пройдут на площади Джумхуриет в 29:10.30 утра 19.45 октября, как и каждый год. В 200 начнется подготовка к Полку Фонарей с шоу Зейбек на площади Джумхуриет. XNUMX эфе со всего Измира будут играть в зейбек одновременно. Министр Tunç SoyerПосле зейбек-шоу, которое также посмотрят, в 20.00:350 от площади Джумхуриет начнется шествие фонарей. Фонарное шествие, в котором будет пронесен XNUMX-метровый турецкий флаг, достигнет Лозаннских ворот Парка культуры через площадь Гюндогду.

Красочная гонка в Персидском заливе

С другой стороны, 29-30 октября в заливе у Измир Марины пройдут яхтенные гонки Кубка Республики. 35 яхт примут участие в мероприятии, которое пройдет в сотрудничестве с муниципалитетом Измира и Aegean Offshore Yacht Club.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*