Президент Эрдоган посмотрел концерт Юсуфа Ислама

Президент Эрдоган посетил концерт Юсуфа Исламина
Президент Эрдоган посмотрел концерт Юсуфа Ислама

Президент Реджеп Тайип Эрдоган посмотрел концерт британского музыканта Юсуфа Ислама в Бештепе. Британский артист, который оставил свой след в 1960-х и 1970-х годах своими альбомами под именем Кэт Стивенс, решил стать мусульманином в 1977 году и получил имя «Юсуф Ислам», дал концерт в Центре конгрессов и культуры Бештепе Милле.

На концерте также присутствовали президент Эрдоган и его жена Эмине Эрдоган, вице-президент Фуат Октай, члены президентского кабинета, жена Юсуфа Ислама Фаузия Мубарак Али и его сын Мухаммед Ислам.

Юсуф Ислам подарил президенту Эрдогану на сцене гитару после концерта.

Эмине Эрдоган выразила удовлетворение

С другой стороны, первая леди Эрдоган в своем сообщении, опубликованном в ее аккаунте в социальной сети, заявила, что они очень рады принять всемирно известного музыканта Юсуфа Ислама и его семью в Турции, и сказала: «Он тронул наши сердца своими работами. отражающий универсальный язык музыки. Мы слушали с восхищением, особенно мелодию, вдохновленную нашим народным поэтом Юнусом Эмре». использовали фразы.

Всемирно известный художник Юсуф Ислам поблагодарил президента Эрдогана

Всемирно известный музыкант Юсуф Ислам поблагодарил президента Реджепа Тайипа Эрдогана за его мирные усилия и поддержку мусульман всего мира.

Директор по связям с общественностью президента Фахреттин Алтун поделился видеозаписью выступления Ислама на концерте в Центре конгрессов и культуры Бештепе Милле в своем аккаунте в социальной сети.

Поблагодарив президента Эрдогана за его необычайно щедрую поддержку британских мусульман и строительство Кембриджской мечети в Великобритании, Ислам сказал: «Я ценю вашу замечательную работу по устранению препятствий между Украиной и Россией. Я прошу вас не отказываться от поиска мирного решения для моей родины Кипр. И я прошу вас продолжать вашу драгоценную поддержку свободы Палестины, чтобы каждый мог жить в мире на святой земле». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*