Пришло время обсудить риски

Пришло время обсудить вне риска
Пришло время обсудить риски

Многие вопросы, такие как миграция, продовольственный, энергетический и климатический кризис, которые стоят на повестке дня всего мира, будут освещены в рамках темы «Вне риска: справедливость в науке, промышленности и обществе» на 31-м Конгрессе качества.

Турецкая ассоциация качества (KalDer), укоренившаяся и оригинальная неправительственная организация, целью которой является повышение конкурентоспособности нашей страны путем преобразования культуры превосходства в стиль жизни, в этом году в 31-й раз проводит традиционный Конгресс качества. 22-й Конгресс по качеству, который пройдет в Конгресс-центре Коджаэли 23-31 ноября на тему «Вне риска: справедливость в науке, промышленности и обществе», призван найти ответы на всевозможные вопросы, которые могут возникнуть в грядущий период и пролить свет на будущее, рассматривая текущую ситуацию текущих проблем, которые затрагивают весь мир. Основным докладчиком конгресса, который соберет видных представителей науки, научных кругов, средств массовой информации и делового мира, является профессор кафедры финансов Университета Сабанджи. Др. Им станет Озгюр Демирташ. С заключительной речью конгресса выступит первая в Турции женщина-тренер по футболу и первая женщина-судья по футболу, академик Лале Орта. По итогам двухдневного конгресса награды Turkish Excellence Awards найдут своих обладателей. Кроме того, в этом году на съезде будет подписан первый документ, опубликована декларация по этому вопросу и предприняты конкретные шаги.

Конгресс по качеству будет проведен в этом году в 31-й раз Турецкой ассоциацией качества (KalDer); готовится принять ведущих представителей науки, научных кругов, СМИ и бизнеса. Основным спикером конгресса, который пройдет 22-23 ноября в Конгресс-центре Коджаэли на тему «Вне риска: справедливость в науке, промышленности и обществе», станет кафедра финансов Университета Сабанджи, проф. Будет доктор Озгур Демирташ. С заключительной речью конгресса выступит первая в Турции женщина-тренер по футболу и первая женщина-судья по футболу, академик Лале Орта. Во время двухдневного конгресса пройдут основополагающие заседания, на которых встретятся эксперты в своих областях и имена, формирующие сектор. После последней сессии организациям, добившимся успеха на пути к качеству, будут вручены награды Turkish Excellence Awards и сертификаты компетентности, а Декларация Конгресса будет впервые опубликована в этом году.

Конгресс прольет свет не только на риски, но и за пределы риска

Йылмаз Байрактар, председатель совета директоров KalDer, прокомментировал Турецкий конгресс по качеству, который проводится уже более 30 лет; «Мы уже много лет успешно организуем Конгресс качества, чтобы представить результаты для устойчивой жизни, актуальные проблемы мира, решение этих проблем и развитие существующих систем. Как KalDer, мы подписали большие конгрессы со 30 тысячами участников и 150 тысячами 2 докладчиков за 800 лет. В рамках нашего Конгресса по качеству мы ежегодно принимаем около 3 человек, в том числе ведущие компании отрасли и известные имена. Наша конечная цель — распространить качество, которое является культурой, на все слои турецкой бизнес-экосистемы и принять эту культуру всеми ячейками экосистемы… Конгрессом, который мы регулярно проводим с 600 года, мы достигаем наших целей. на один шаг вперед каждый год. В этом году мы определили управление рисками, одну из самых важных тем повестки дня в мире, в качестве темы. На конгрессе, который мы организуем в 1992-й раз, мы хотим предложить решения, раскрывая не только риски у нашей двери, но и за пределами этих рисков».

От энергии до продуктов питания, от занятости до миграции, многие темы будут освещены экспертами.

Риски и не только будут оцениваться на 31 различных сессиях 10-го Конгресса по качеству, который основан на том принципе, что основным условием преодоления рисков является объединение этих усилий по преобразованию как человечества. Академик, произнесший вступительную речь на съезде, проф. Др. Озгюр Демирташ затронет актуальные темы в глобальном масштабе и влияние рисков на экономическую и социальную жизнь. Затем «Энергия: как произойдет трансформация?» На сессии будут обсуждаться самый жесткий в мире энергетический кризис и холодная зима, к которой готовятся экономики, основанные на ископаемом топливе. На сессии «Продовольствие: продовольственная безопасность на пути к 2030 году» будут обсуждаться риски, с которыми сталкивается продовольственная система, и какие преобразования необходимы для преодоления этих рисков. Сессия «Источники: насколько сильна цепочка» будет посвящена важности цепочки спроса/стоимости и тому, что необходимо сделать для укрепления этой цепочки, а сессия «Инклюзивность: более устойчивая экономика» будет посвящена приоритетам Устойчивая экономика и какой она должна быть. На сессии «Технологии: технологии будущего» будут обсуждаться достижения в области технологий и то, что необходимо сделать, чтобы сделать эти разработки инклюзивными, справедливыми и доступными в глобальном масштабе. На сессии «Миграция: глобальная мобильность людей» будет нарисована картина общества будущего. На сессии «Занятость: занятость 5 миллиардов человек» будут обсуждаться способы удовлетворения потребности в занятости в экономике, а на сессии «Управление: качество — это управление рисками» важность пути управления качеством, основанного на научных данных. основы будут объяснены. Наконец, на сессии «Справедливость» первая в Турции женщина-тренер по футболу и первая женщина-судья по футболу академик Лале Орта обсудит вопрос управления рисками и обеспечения справедливости на поле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*