Центр зимнего туризма Самсуна Акдаг готовится к сезону

Центр зимнего туризма Самсуна Akdag готовится к сезону
Центр зимнего туризма Самсуна Акдаг готовится к сезону

Муниципалитет Самсуна завершил 80 процентов работ по расширению дороги в Ладик Акдаг, который является центром зимнего туризма региона и города. Заявив, что они ввели в эксплуатацию долговечные дороги, укрепив инфраструктуру района, которая подготовлена ​​для зимнего туризма, столичный мэр Мустафа Демир сказал: «Мы выполняем все услуги, которые обещаем».

Столичный муниципалитет продолжает работы по содержанию, ремонту и расширению дорог по всей провинции, чтобы граждане могли путешествовать более безопасно и комфортно. С работами, проводимыми бригадами Департамента строительства, эксплуатации и ремонта дорог, ведется напряженная работа как в центре города, так и на дорогах в районах. Благодаря инвестициям, реализованным в рамках определенной программы, перед горожанами открываются двери комфортного транспорта.

ШИРИНА ДОРОГИ УВЕЛИЧИЛАСЬ С 5.5 МЕТРОВ ДО 9 МЕТРОВ

Одним из тех мест, где проводилось исследование, является Акдаг, который является важнейшим пунктом зимнего туризма региона и города. Если раньше ширина дороги, ведущей к горнолыжному центру, составляла 5.5 метра, то в результате работ по расширению столичного муниципалитета она была увеличена до 9 метров. Были выполнены поверхностные покрытия типа А и В. Он направлен на то, чтобы завершить дорожные работы, которые уже выполнены на 80 процентов, и построить парковочные места до начала лыжного сезона.

ДОЛГОВЕЧНЫЕ ДОРОГИ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир, заявив, что они ввели в эксплуатацию долговечные дороги, укрепив инфраструктуру района, сказал: «Мы выполняем все услуги, которые обещаем. Опираясь на принцип «дорога – это цивилизация», мы активно работаем над устранением недостатков дорог во всех районах города, особенно в центре города. Мы делаем престижные районы города достойными Самсуна. Мы выявляем и ремонтируем дефекты на дорогах, которые один за другим доходят до районов и деревень из центра», говоря: «Пока мы продолжаем наши инвестиции в Самсун, чтобы стать здоровым и брендовым городом, мы работаем, не игнорируя его нужды. . Дорога находится на вершине этих потребностей. Мы продолжим предоставлять услуги столичному муниципалитету, независимо от района, района или деревни, как мы это делали до сих пор».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*