Солнечная энергетическая атака Турции

Солнечная энергетическая атака Турции
Солнечная энергетическая атака Турции

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк заявил, что Турция является третьим по величине производителем солнечных панелей в мире с точки зрения производства панелей солнечной энергии, и сказал: «Наша цель; Стать вторым в мире со следующего года». сказал.

Министр Варанк принял участие в открытии пристройки к заводу по производству солнечных панелей в Организованной промышленной зоне Кырыккале. Варанк сказал, что они видели и посещали сделанные в городе инвестиции на месте.

Заявив, что открытие завода по производству солнечных батарей имеет большое значение, Варанк сказал: «Мы являемся компанией, которая много лет назад осуществила стратегические инвестиции в Турции. Я действительно считаю очень важным, чтобы он выбрал свою цель и инвестировал в этот бизнес в Кырыккале. Завод, который мы открыли сегодня, в первую очередь будет производить солнечные панели мощностью 750 мегаватт. С завершением завода будет создана мощность 1,5 гигаватт». он сказал.

Объясняя, что другая часть завода имеет мощность около 500 мегаватт, Варанк сказал:

«В настоящее время Турция является третьим по величине производителем солнечных панелей в мире. Мы производим около 8 гигаватт солнечных панелей. Надеюсь, наша цель — стать вторыми в мире со следующего года. Я недавно ездил в Германию. Я выступал на конгрессе по ветроэнергетике. Я рассказал о возможностях Турции. Убедитесь, что гости, которые приходят туда. Они слушали нас с приоткрытым ртом. Они не знают потенциала Турции в отношении ветра и солнца. Мы инвестируем, нанимаем, производим, экспортируем… Под этим девизом мы стремимся развивать Турцию. И здесь наша самая большая поддержка — это, конечно, частный сектор и наши предприниматели».

Подчеркнув, что инвестиции в Турцию продолжают расти, Варанк отметил, что они перережут ленточку высокотехнологичного объекта в Кырыккале и что ROKETSAN и MKE сделают крупные инвестиции в Кырыккале.

Варанк пояснил, что Турция будет развиваться с такими инвестициями, и поблагодарил тех, кто внес свой вклад в открытие объекта СЭС.

Варанк, который посетил фабрику после перерезания ленточки, получил информацию от властей о работе машин на предприятии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*