Маршрут высокоскоростного поезда Анкара Сивас, станции и время в пути

Станции высокоскоростных поездов Анкара-Сивас и время в пути
Маршрут высокоскоростного поезда Анкара Сивас, станции и время в пути

В рамках проекта высокоскоростных поездов Анкара-Сивас планируется эксплуатировать высокоскоростные поезда на маршруте Анкара-Сивас со скоростью 250 км/ч как электрические, так и сигнальные.

Всего на маршруте будет 8 станций в Эльмадаге, Кырыккале, Еркой, Йозгате, Соргуне, Акдагмадени, Йылдызели и Сивасе.

Расстояние между Анкарой и Сивасом составляет 603 км, с завершением проекта расстояние между Анкарой и Сивасом сократится до 405 км, а время в пути из 12 часов составит 2 часа на скоростном поезде.

Проект высокоскоростного поезда Анкара-Сивас проектной протяженностью 393 км включает 926 сооружений, 49 туннелей, 49 виадуков, 217 подземных переходов, 611 мостов и водопропускных труб.

Испытательные и сертификационные исследования были завершены на 315-километровом участке Балысейх-Еркёй-Акдагмадени-Сивас проекта высокоскоростной железной дороги Анкара-Сивас.

Надстройка и электромеханические работы на 78-километровом участке Каяш-Балысейх между Каяш-Ненек (км: 12-21) завершены, и работы по сигнализации продолжаются.

Инфраструктурные работы между Ненек-Кырыккале (км: 21-75) завершены, за исключением тоннеля T15 (4.593,2 м). Надстройка и электромеханические работы продолжаются.

Завершены работы по надстройке, электрификации и сигнализации на участке Кырыккале-Балысейх (75-90 км). Исследования по сигнальному программному обеспечению, испытания и ввод в эксплуатацию продолжаются.

После завершения производственных, испытательных и сертификационных исследований планируется перейти на работу высокоскоростного поезда между Анкарой и Сивасом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*