Стартовали гонки Кубка Республики на каноэ Ordu Still Water

Начались гонки Кубка Республики на каноэ Ordu Still Water
Стартовали гонки Кубка Республики на каноэ Ordu Still Water

Гонки «Кубок республики на стоячей воде на каноэ муниципалитета Орду», организованные в сотрудничестве с муниципалитетом Орду и Турецкой федерацией каноэ, начались с церемонии открытия.

Столичный мэр Др. В соответствии с тем значением, которое Мехмет Хилми Гюлер придает спорту и спортсменам, Центр водных видов спорта и кемпинг Gülyalı Durgun, который был основан в районе Gülyalı, принимает множество организаций.

На этот раз соревнования на Кубок Республики по застойной воде на каноэ столичного муниципалитета Орду проводятся в рамках празднования 99-летия Республики в Центре водных видов спорта и кемпинге Застой, который является единственным в Турции со своим оборудованием и позволяет профессиональную практику все еще водные виды спорта, такие как гребля на каноэ и парусный спорт в Орду.

В забегах, которые стартовали с церемонии открытия и продлятся два дня с участием 250 спортсменов и тренеров, пройдут забеги на 1000 м и квалификационные забеги на 500 м в категориях Мужчины/Женщины: сеньоры, юниоры, звезды, юниоры и мини. Юниорские категории. Гонки второго дня пройдут в субботу, 2 октября. Организация завершится церемонией награждения, которая состоится после финальных забегов на 29 и 500 метров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*