Сюрприз для 350 тысяч велосипедистов, использующих паромы İZDENİZ

Сюрприз для тысячного велосипедиста на паромах IZDENIZ
Сюрприз для 350 тысяч велосипедистов, использующих паромы İZDENİZ

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerвручил памятные знаки и цветы 350-тысячному велосипедисту, пользующемуся паромами İZDENİZ. 350-тысячный и 350-тысячный первые пассажиры Басри Кунач и его жена Нермин Кунач сказали, что сюрприз президента Сойера их очень порадовал.

Муниципалитет Измира, заботящийся о морских перевозках в городском транспорте, также облегчает жизнь велосипедистам. Метрополитен, который хочет свести к минимуму автомобильное движение, позволяет пассажирам велосипедов, использующим паромы İZDENİZ, пользоваться морскими перевозками, заплатив всего 5 центов. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, в целях поощрения езды на велосипеде, удивил 350-тысячного велосипедиста на пирсе Учкуйулар. Сойер вручил цветы и памятные знаки 350-тысячному и 350-тысячному первым пассажирам Басри Кунач и его супруге Нермин Кунач.

«Возьмем вас в пример»

Нермин Кунач заявила, что они взяли пример с Сойера и сказали: «Здесь красивые велосипедные дорожки. Мы очень довольны удобством, показанным на велосипеде. Мы тоже очень довольны вами. Мы постоянно пользуемся паромами», — сказал он.

Значительно увеличилось количество велосипедистов.

Если в 2021 году общее количество велосипедистов составляло 94 тысячи 787 человек, то на 30 сентября 2022 года эта цифра достигла 177 тысяч 578 человек. Опять же, в 2021 году в среднем перевозилось 7 899 велосипедистов в месяц, а сегодня эта цифра увеличилась до 19 730 в месяц. Всего имеется 91 парковочное место для велосипедов на паромах и 195 парковочных мест для велосипедов на катамаранах. Реализация началась 1 сентября 2020 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*