Турецкая мебельная промышленность откроет дверь на рынок стоимостью 20 миллиардов долларов

Мебельная промышленность откроет дверь на рынок стоимостью в миллиард долларов
Мебельная промышленность откроет дверь на рынок стоимостью 20 миллиардов долларов

Индийская международная мебельная ярмарка (IIFF) пройдет в Нью-Дели 2-4 декабря. Турецкая национальная организация участия в ярмарке будет организована KFA Fairs.

Торгово-промышленная палата Бурсы оказывает важную поддержку компаниям в выходе на новые рынки и представлении своей продукции миру с помощью выставочной организации KFA. Объединяя представителей делового мира с международными ярмарками с 2013 года, KFA Fairs также продолжает свои национальные организации.

Турецкая мебельная промышленность отправится в Индию на Индийскую международную мебельную ярмарку (IIFF) 2-4 декабря, организованную KFA Fair Organization. Стремясь к активному участию, представители сектора выдвинут инициативы для нового сотрудничества на индийском рынке, который является второй по численности населения страной в мире с населением 1,3 миллиарда человек.

Размер индийского мебельного рынка достигает 20 миллиардов долларов

Индийская международная мебельная ярмарка, которая является одной из самых эксклюзивных мебельных выставок в Индии, пройдет в этом году в четвертый раз. Ярмарка, которая пройдет на общей площади 100 тысяч квадратных метров, соберет под одной крышей ведущие мировые компании по производству мебели, ковров, домашнего текстиля, штор и освещения. Турецкая мебельная промышленность также будет иметь возможность представить свою продукцию профессиональным покупателям из Индии и соседних стран на ярмарке. Турецкая мебельная промышленность постарается увеличить объемы своего бизнеса на ярмарке, которая является важной платформой для выхода на индийский мебельный рынок, который стабильно развивается с каждым годом и объем которого превышает 20 миллиардов долларов.

Возможность поддержки до 70%

В рамках национальной организации участия Министерство торговли оказывает поддержку компаниям по определенным позициям и в различных объемах. Компании, которые примут участие в ярмарке, проводимой в Индии, которая входит в число целевых стран, определенных Министерством на 2022-2023 годы, получат поддержку до 20% с добавлением +70 баллов. KFA Fair Organization также оказывает компаниям услуги во многих областях от производства стендов до транспортировки.

Время подачи заявок на ярмарку

KFA Fair Organization проведет национальную организацию участия в ярмарке, которая пройдет 2-4 декабря. Компании, желающие посетить выставку в Нью-Дели, должны связаться с KFA Fairs.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*