Турецкая металлургическая промышленность творит историю

Турецкая металлургическая промышленность творит историю
Турецкая металлургическая промышленность творит историю

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк заявил, что металлургический сектор является одним из основных столпов турецкой промышленности, если мы посмотрим на производство и экспорт, занятость и создаваемую им добавленную стоимость, и сказал: «Каждый прорыв в металлургической промышленности, каждое событие, которое предстоит испытать, напрямую влияет на большую часть промышленности страны. С этим пониманием турецкая металлургическая промышленность, о которой мы заботимся, в последнее время творит историю». сказал.

Министр Варанк на выставочной площадке TÜYAP при поддержке Итальянского агентства по внешней торговле и продвижению (ITA) и Итальянской ассоциации производителей литья (AMAFOND). Анкирос открыл Международную ярмарку специализации технологий черной металлургии, литья, цветной металлургии, машин и изделий.

ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ

Выступая на церемонии, Варанк заявил, что Министерство промышленности и технологий проявляет особую чувствительность к отраслевым ярмаркам, и сказал, что эти ярмарки являются «витринами, на которых деловой мир демонстрирует свои инновационные продукты и таланты».

КРУПНЕЙШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ЕВРОПЕ И АЗИИ

Заявив, что в этом году они посетили и открыли десятки ярмарок как дома, так и за рубежом, Варанк заявил, что они с гордостью наблюдают за силой и динамизмом частного сектора на всех этих ярмарках. Объясняя, что ярмарка Ankiros, в которой принимают участие более тысячи компаний и десятки тысяч посетителей, является крупнейшей организацией в Европе и Азии, Варанк сказал: «Конечно, не только представители частного сектора, но и как общественность, мы заняли свое место на этой ярмарке. Наши специалисты по металлургии открыли здесь свой стенд, чтобы ответить на все ваши вопросы. Мы также будем взаимодействовать с вами здесь». сказал.

ПИСЬМЕННАЯ ИСТОРИЯ

Варанк заявил, что металлургический сектор является одним из основных столпов турецкой промышленности, если мы посмотрим на производство и экспорт, занятость и создаваемую им добавленную стоимость, и сказал: «Но было бы неправильно рассматривать этот сектор только как металлургия благодаря своим прямым и обратным связям. Когда мы говорим о металле, мы имеем в виду основной вклад почти в каждый сектор, от автомобилестроения до строительства, от машин до железнодорожных систем. По этой причине каждый прорыв в металлургической промышленности, каждое развитие будет непосредственно влиять на большую часть промышленности страны. С этим пониманием турецкая металлургическая промышленность, о которой мы заботимся, в последнее время творит историю». он сказал.

МЫ ПЕРВЫЕ В ЕВРОПЕ

Заявив, что они не забывают литейные заводы, когда упоминается металлургический сектор, Варанк сказал, что литейные заводы также добились больших успехов в последнее время. Напомнив, что Турция сегодня занимает первое место в Европе и седьмое место в мире с объемом производства стали 40 миллионов тонн, Варанк сказал: «С точки зрения производственных мощностей мы превысили 2021 миллиона тонн по состоянию на 53 год. При текущих инвестициях мы в короткие сроки выйдем на уровень 60 миллионов тонн. С другой стороны, мы экспортируем более половины нашей продукции. Мы находимся на шестом месте в мире с 2021 миллионами тонн экспорта стали на сумму 25 миллиардов долларов в 22 году. Эта цифра соответствует 12 процентам всего нашего экспорта. Я хотел бы поздравить всех представителей сектора и 55 тысяч работающих братьев с их огромными достижениями». использовали фразы.

ОТЕЧЕСТВЕННОЕ И НАЦИОНАЛЬНОЕ

Варанк сказал: «Если при упоминании сталелитейной промышленности в мире приходит на ум Турция, нам нужно больше инвестировать в работы с добавленной стоимостью как в нашу отрасль», — сказал Варанк, — «Мы производим эту продукцию на внутренних и национальных средствах, а затем, как турецкий автомобиль, в трубах, по которым газ выгружается в Черное море. Нам нужно производить качественную продукцию и инвестировать в области, в которых мы совершим большой скачок, например, в наши национальные самолеты, вертолеты и специальные проекты». он сказал.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ СРЕДА

Варанк, заявив, что пришло время воспользоваться привлекательной инвестиционной средой в Турции, сказал: «Мы, как правительство, как Министерство промышленности и технологий, поддерживаем вас. Мы обещаем оказать вам всяческую поддержку в этом отношении. В этом контексте мы всегда вместе, чтобы преодолеть развитие нашей отрасли и трудности, с которыми она время от времени сталкивается. Мы прилагаем все усилия, чтобы удовлетворить ваши требования и проблемы». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*