Уложена последняя палуба виадука Битлис-Стрим

Уложена последняя плита виадука Битлисский поток
Уложена последняя палуба виадука Битлис-Стрим

С помощью министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу последний участок виадука «Битлисский поток» был установлен на свое окончательное место.

Подчеркнув, что виадук на Шелковом пути является очень важной осью, которая начинается от Ирана-Эсендере-Хабур и может достигать Байкан-Сиирт-Диярбакыр и всех точек страны, министр Караисмаилоглу сказал, что они спроектировали виадук Битлисский поток, чтобы сделать этот важный логистический коридор безопасный, удобный и быстрый.

Караисмаилоглу заявил, что после завершения строительства виадук высотой 54 фута, пролетом 90 метров и весом 800 тысяч тонн станет первым в своем роде в мире.

Заявив, что виадук будет служить дорогой с двусторонним движением, министр Караисмаилоглу продолжил свои слова следующим образом: «Восток и запад нашей страны не имеют значения. Везде, где есть потребность, мы делаем наши инвестиции. Наше государство реализует свои проекты, производя лучшие инженерные решения. Мы увеличим нашу разветвленную дорожную сеть, которая достигла 28.700 тыс. км, до 38 тыс. км в рамках объявленного нами Генерального плана. Мы завершаем транспортную инфраструктуру растущей Турции, так как это наш долг». добавил свои слова.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*