Создание специализированных сельскохозяйственных ОПЗ стало проще

Создание специализированных сельскохозяйственных ОПЗ стало проще
Создание специализированных сельскохозяйственных ОПЗ стало проще

Введено содействие в создании Сельскохозяйственной специализированной организованной промышленной зоны (TDIOSB).

Постановление Министерства сельского и лесного хозяйства о внесении изменений в Положение о специализированных организованных промышленных зонах на основе сельского хозяйства было опубликовано в Официальном вестнике и вступило в силу.

Соответственно, сумма, которую необходимо заплатить учреждениям-учредителям и организациям за каждого представителя, который будет представлен в инициативном комитете в соответствии с уровнем их участия, будет указана на этапе утверждения протокола об учреждении, а не на этапе подачи заявки.

Откормочная и молочная деятельность крупного рогатого скота может осуществляться в одном ТДОИСБ путем группирования в отдельные секции.

Кроме того, размер участка, выделяемого для каждой тепличной операции в растениеводстве, был уменьшен с 25 га до 10 га.

В положение было добавлено положение о том, что предмет производства, определенный на этапе создания, может быть изменен, если это необходимо, с одобрения Министерства, чтобы обеспечить непрерывность проекта.

В ограничительном положении генерального плана расчетов TDIOSB «подготовить после регистрации всей территории TDIOSB на имя юридического лица» была сделана договоренность о том, что процесс не будет затягиваться. Положение изменено на «в районе TDIOSB, местонахождение которого окончательно определено», чтобы начать производство по делу после приобретения юридического лица.

Вопросы, связанные с загонами для мелкого рогатого скота, были включены в критерии измерения, которые необходимо учитывать при подготовке проектов надстроек, направленных на обеспечение благополучия животных. Правила были внесены в критерии, касающиеся приютов для молочного и мясного скота.

Условие «расстояние между убежищами не менее 50 метров» было сокращено до 25 метров, поскольку на практике это вызывало проблемы.

С другой стороны, чтобы не прерывать проекты, заявку на зонирование можно делать поэтапно, если это необходимо.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*