Умная хирургия линз дает успешные результаты

Умная хирургия линз дает успешные результаты
Умная хирургия линз дает успешные результаты

Утверждая, что большинство людей после 40 лет плохо видят вблизи, основатель глазной больницы Кашкалоглу проф. Др. Махмут Кашкалоглу сказал, что операции по интраокулярной линзе, проведенные в соответствии с состоянием пациента, дали успешные результаты.

Заявив, что мультифокальные линзы, известные в народе как умные линзы, обеспечивают как ближнее, так и дальнее зрение, проф. Др. Махмут Кашкалоглу сказал, что благодаря этой операции удалось вылечить дефекты зрения пациентов.

проф. Др. Махмут Кашкалоглу сказал: «Заболевания глаз обычно проявляются как нарушения зрения вблизи и вдаль после 40 лет. Операции на интраокулярных линзах также обычно проводятся после 40 лет. Мультифокальные линзы, известные как умные линзы, используются уже давно. Благодаря этим линзам те, кто перенес операцию по удалению катаракты, могут вести жизнь без очков, даже если их глаза ранее были повреждены. Поскольку эта операция успешна, даже если у них нет операции по удалению катаракты, операция по замене хрусталика выполняется путем надевания пациентам умных линз, чтобы они не носили очки для ближнего и дальнего зрения. Подобно хирургии катаракты, хрусталик удаляется и заменяется мультифокальной линзой. Это постоянный тип операции с высокой вероятностью успеха. Таким образом, благодаря умным линзам пациенты могут видеть далеко и вблизи без использования очков. Даже те, у кого нет проблем со зрением, могут предпочесть носить очки с закрытыми глазами. Применяя к ним близкую линзу, мы можем предложить зрение без очков».

Сообщив, что в нашей стране можно успешно лечить заболевания глаз с помощью развивающейся технологии, проф. Др. Махмут Кашкалоглу добавил, что операции на интраокулярных линзах должен проводить опытный врач.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*