Кто такой торговый представитель по рекламе, чем он занимается, как им стать? Заработная плата торгового представителя по рекламе в 2022 году

Торговый представитель по рекламе
Что такое торговый представитель по рекламе, чем он занимается, как стать заработком торгового представителя по рекламе 2022

Торговый представитель по рекламе; Это профессиональный титул, присвоенный человеку, который общается с компаниями, которые хотят рекламировать, определяет методы, которые будут использовать компании, а также предлагает творческие предложения для компаний.

Что делает торговый представитель по рекламе? Каковы их обязанности и ответственность?

Торговый представитель по рекламе действует как мост между компаниями и потенциалом, который они хотят достичь. Помимо потенциального посредничества, обязанности торгового представителя по рекламе заключаются в следующем:

  • Взаимодействие с агентствами по закупке рекламы,
  • Чтобы быть в курсе последних новостей рекламной индустрии,
  • Разработка стратегии маркетинга и продаж,
  • Проводить исследования в области рекламы и маркетинга, участвовать в семинарах и конференциях,
  • В дополнение к газетам и журналам, продажи путем встреч с компаниями в таких областях, как веб-сайты,
  • Заниматься продажами рекламы с целью увеличения бюджетов компаний,
  • Поднять статус компании, в которой она находится, продать ее рекламу, чтобы продвигать ее текущие продукты и услуги,
  • Обеспечить распространение рекламы в средствах массовой информации с помощью таких средств, как плакаты, радио и телевидение,
  • Переговоры о ценах и достижение соглашения с медиа-организациями или соответствующими каналами, где будет опубликована реклама.

Как стать торговым представителем по рекламе?

Чтобы стать торговым представителем по рекламе, необходимо окончить двухлетнюю степень младшего специалиста или четырехлетнюю степень бакалавра (факультет управления бизнесом и маркетинга, кафедра маркетинга, кафедра дизайна рекламы и коммуникаций, кафедра рекламы и т. д.) на соответствующих факультетах. университетов. При этом вы можете принять участие в специальных обучающих программах по продажам и маркетингу и получить сертификат.

Заработная плата торгового представителя по рекламе в 2022 году

Позиции торговых представителей по рекламе по мере их продвижения по карьерной лестнице и средняя заработная плата, которую они получают, составляют самые низкие 9.890 12.370 турецких лир, средние 24.790 XNUMX турецких лир, самые высокие XNUMX XNUMX турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*