В Измире прошел семинар по бездомным животным

В Измире прошел семинар по бездомным животным
В Измире прошел семинар по бездомным животным

Семинар под названием «Жить вместе можно», организованный столичным муниципалитетом Измира с целью принятия решений, облегчающих жизнь бездомным животным. Семинар завершится отчетом, который будет подготовлен завтра после семинаров.

Семинар «Можно жить вместе», организованный столичным муниципалитетом Измира, который проделал образцовую работу для Турции по уходу, лечению и усыновлению бездомных животных. Двухдневный семинар в Pako Stray Animals Social Life Campus направлен на принятие решений, облегчающих жизнь уличным животным.

На открытии семинара присутствовали представители HAYTAP, представители Ассоциации «Проекты для животных», ученые и граждане. Выступая на открытии, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerСвое выступление он начал с того, что почтил память граждан, погибших в результате взрыва на карьере в Бартын Амасра. Министр Tunç Soyer«Сегодня утром мы узнали, что потеряли 28 человек. Еще 13 наших братьев находятся под землей. Желаем им выздоровления. Наши друзья готовы со вчерашнего вечера. Они ждут, чтобы быть там в случае необходимости», — сказал он.

«Мы не в центре природы»

Напомнив, что человек находится не в центре природы, а в ее части, президент Сойер сказал: «Нам необходимо построить жизнь в гармонии с природой. Наш кампус социальной жизни Pako Stray Animals на самом деле является местом, где будут распространяться знания об этой идее. Эти усилия, предпринятые здесь, играют важную роль в установлении жизни в гармонии с природой и способствуют этому».

«Мы сделаем хорошее дело вместе»

Глава Ассоциации проектов для животных Фунда Бономо, вышедшая на подиум с собакой, брошенной в приюте, сказала: «Я хотела бы поблагодарить нашего президента и муниципалитет как за ввод в эксплуатацию этого великолепного объекта, так и за организацию такого семинара для бездомные животные. Вместе мы проделаем хорошую работу», — сказал он.

Отчет будет подготовлен

В первый день семинара под рубриками «Общественная работа с бездомными животными», «Благополучие животных, поведение и управление приютами», «Городская политика и планирование в контексте прав животных», «Осознанное кормление и обучение позитивному поведению », «Идеальное сосуществование, социальная коммуникация» будут вырабатываться идеи, высказываться предложения со спросом.

Во второй день семинара, организованного Департаментом контроля за охраной окружающей среды, Отделом ветеринарии и Ассоциацией проектов для животных, участники обсудили «Что неправильно и что правда о правах животных», «Дискуссии о том, следует ли отбирать бездомных животных учитывать в городском планировании», «Кормление бездомных животных». Дискуссии о жизни человека и животных», «Социальное примирение ради благополучия человека и жизни животных», «Уличные животные как элемент общественной жизни» проведут мастер-классы на темы . Семинар завершится отчетом, который будет подготовлен завтра после семинаров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*