Где и как купить билет на Восточный экспресс? Стоимость билетов на Восточный экспресс 2022

Где купить билеты на Восточный экспресс Цены на билеты на Восточный экспресс
Где и как купить билеты на Восточный экспресс на Восточный экспресс 2022

Восточный экспресс, особенно популярный среди молодежи, отправляется из Анкары и достигает Карса из Кырыккале, Кайсери, Сиваса, Эрзинджана и Эрзурума. В ожидании на центральных станциях в течение 5–10 минут «Восточный экспресс» отправляется со станции Анкара в 17.55 каждый день и прибывает на станцию ​​Карс в 18.30 на следующий день. В двухъярусных вагонах имеется 10 отсеков, в каждом из которых могут путешествовать 4 человека. Простыни, пике и подушки предоставляются TCDD Taşımacılık AŞ, а места в купе можно использовать как кровати при желании. В вагоне-ресторане 14 столов на 47-52 места.

Из-за естественной красоты поезда, путешественники и фотографы требуют Восточного экспресса, который является самым загруженным сезоном летнего сезона, и путешествия обычно происходят с фургонами Pulman. В течение зимних месяцев запросы от различных профессиональных групп, таких как туристические группы, фотографы, альпинистские группы, студенты университетов и преподаватели, обычно направляются на двухъярусные автомобили. Предпочтение этих групп начинается в конце декабря и продолжается до середины марта.

Ужин вагонов в East Express составляет 4 стола каждый. В вагон входит завтрак, суп, горячие блюда, холодные бутерброды и горячие / холодные напитки. В ресторане нет определенного времени открытия-закрытия. Открыто 7/24.

Особенности Eastern Express

Восточный экспресс курсирует ежедневно между Анкарой-Карсом-Анкарой и состоит из пульманов, крытых кушеток и вагонов-ресторанов. В плацкартных вагонах 10 купе, в каждом купе могут путешествовать по 4 человека. Простыни, пике и подушки предоставляются TCDD Taşımacılık AŞ, а сиденья в купе при желании можно использовать как кровати. В вагоне-ресторане 14 столов и от 47 до 52 сидячих мест.

Поезд является одним из поездов, где путешественники и фотографы пользуются большим спросом из-за природных красот, через которые он проезжает. Самый загруженный сезон - лето, и в это время года обычно путешествуют пульманские вагоны. В зимние месяцы запросы от представителей разных профессий, таких как туристические группы, фотографы, альпинистские группы, студенты университетов и учителя, обычно доставляются в кроватных вагонах. Предпочтение этих групп начинается в конце декабря и продолжается до середины марта.

Восточный экспресс завершает путешествие между Анкарой и Карсом примерно за 26 часа.

Вагоны-рестораны в Восточном экспрессе состоят из столов на 4 человека, а в вагоне-ресторане есть закуски, печенье, бутерброды, чай, безалкогольные напитки, вода и т.д. Ресторан открыт с 06.00:23.59 до XNUMX:XNUMX.

Маршрут Восточного экспресса

В прошлом туры по Восточному экспрессу начинались с железнодорожного вокзала Стамбула Хайдарпаша. Сегодня маршрут изменен в связи с работами скоростного поезда. Желающие присоединиться к турам «Восточный экспресс» могут купить билеты в Анкаре.

Туры Восточного экспресса начинаются в 17,58:08.10 в Анкаре. Последней остановкой тура, начинающегося из Анкары, является Карс. Время отправления туров Восточного экспресса фиксировано. Для туров, начинающихся из Карса, время отправления поезда указано как 10. Маршрут Восточного экспресса, входящий в десятку самых красивых железнодорожных маршрутов мира, завораживает пассажиров своими пейзажами. Поезд, отправляющийся из Анкары, проходит через провинции Кырыккале, Кайсери, Сивас, Эрзинджан, Эрзурум и Карс соответственно. Обратный маршрут состоит из тех же городов.

Восточный экспресс Анкара Карс Маршрут и карта поезда

Где и как купить билет на Восточный экспресс?

В последние годы большой популярностью пользуются туры «Восточный экспресс», привлекающие внимание как иностранных, так и отечественных туристов. Возникает вопрос, где купить билеты на туры Восточного экспресса, которые довольно обширны. Вы можете получить доступ к услуге, предоставляемой TCDD, из любого места, где продаются билеты TCDD. Вы можете купить билеты на сайте TCDD или даже остаться в кассе. Вы можете насладиться туром по Восточному экспрессу, выбрав места высадки и посадки для билета, купленного онлайн.

  Восточный Экспресс Цены на билеты 2022

Для туров «Восточный экспресс» цена определяется в зависимости от типа вагона. В рамках Eastern Express стоимость билетов составляет 650 турецких лир. Однако цены на билеты варьируются в зависимости от пункта назначения и остановки человека. Люди, которые будут путешествовать с TCDD, могут путешествовать со своими животными. В рамках туров «Восточный экспресс» есть 4 типа вагонов. Вот они:

Пулман универсал: Этот вагон имеет одноместные и двухместные сиденья.

Крытый двухъярусный вагон: В этом вагоне есть места для 4 человек. Сиденья в фургоне могут быть двухъярусными. Постельное белье также предоставляется персоналом во время поездки.

Спальный: Этот тип вагона включает в себя комнаты с кроватями. В комнате есть всевозможные детали, от холодильника до раковины.

Вагон-ресторан: В этом вагоне есть ресторан. Граждане, которые хотят поесть, могут предпочесть это место.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*