Женщины в Авджыларе переходят на цифровые технологии с проектом «Производящие руки»

В «Охотниках» женщины переходят на цифровые технологии с проектом «Производящие руки»
Женщины в Авджыларе переходят на цифровые технологии с проектом «Производящие руки»

Женщины-предприниматели, участвующие в проекте «Производящие руки» в Авджыларе, переходят на цифровые технологии. Программа обучения, организованная под руководством муниципалитета Авджылара, поддерживает участие женщин в производственных процессах и процессах занятости. Женщины-предприниматели, принявшие участие в трехнедельном тренинге, получили сертификаты от мэра Авджылара Турана Ханчерли.

«Производящие руки»

Муниципалитет Авджылар, который поддерживает женщин в вопросах гендерного равенства и много работает для женщин, подписал еще один проект. Муниципалитет Авджылар, JCI | Евразийский филиал Ассоциации молодых лидеров и предпринимателей, ICF Турция | Проект «Производящие руки» запущен совместно с Международной федерацией коучинга. В проекте, который поддерживает участие женщин в процессах производства и занятости; процессы обучения, коучинга и наставничества проводились с целью максимизации их личного и профессионального развития. муниципалитет Авджылар на 3 недели | Женщины, посетившие тренинги в Центре прикладных решений и инноваций, получили сертификаты от мэра Авджылара Турана Ханчерли.

«Мы всегда на стороне женщин»

Ханчерли выступила с речью в программе сертификации, на которой присутствовали председатель женского отделения Народно-республиканской партии 12-го и 13-го созывов и советник председателя НРП Фатьма Кёсе; «Этот проект меня очень взволновал и порадовал. Я хотел бы поблагодарить всех моих коллег, которые участвовали в проекте. Наибольшая энергия таких мероприятий исходит от добровольных неправительственных организаций, и я хотел бы поблагодарить всех наших заинтересованных сторон. Наша команда невероятно красивая и хорошо работает, потому что делает это от души. Когда это делается от души, получаются высококвалифицированные и качественные работы. Эти услуги не оплачиваются. Это добровольные работы, направленные на то, чтобы затронуть женщин и построить будущее этой страны. Эта работа, это усилие направлено не только на достижение женщинами равенства, эта работа направлена ​​на то, чтобы сделать Турцию более счастливой, миролюбивой, сильной, справедливой и равноправной. Трава не растет там, где нет равенства и справедливости. Равенство и справедливость будут в жизни женщин, чтобы Турция стала сильнее, счастливее и красивее. В этой работе есть что-то особенное; Когда упоминается женский труд, в первую очередь на ум приходят ремесленные работы, эта рабочая группа устраняет эти представления. Эта программа сертификации является началом, а не концом. Мы всегда будем продолжать быть с вашими женщинами. Желаю вам дальнейших успехов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*