Женщины-художницы-предприниматели на ярмарке CRAFT ISTANBUL

Женщины-предприниматели-художники на ярмарке CRAFT ISTANBUL
Женщины-художницы-предприниматели на ярмарке CRAFT ISTANBUL

CRAFT ISTANBUL 3-я Ярмарка ремесел и дизайна была открыта для посещения любителями искусства с 5 по 9 октября 2022 года в Центре шоу и искусства доктора Кадира Топбаша - Йеникапы.

В ярмарке, где приняли участие более 77 ремесленников, из них 400 из-за рубежа; художницы-предприниматели привлекли большое внимание посетителей. Среди участников были 11 муниципалитетов, 16 университетов, 15 институтов повышения квалификации, более 10 стран, музеи, фонды, ассоциации и кооперативы, во время ярмарки проводились семинары и конференции.

Участвующие в ярмарке в Стамбуле из Мерсина художники и женщины-предприниматели Тугба Кючюкбахар и Севал Ишиклы (FI Sanat Seramik Atölyesi) выразили свое мнение о ярмарке следующими словами:

“ Fi Sanat Seramik был основан в Мерсине в 2015 году. Мы мастерская, посвященная керамике. Наша мастерская, в которой работают специалисты в области живописи, скульптуры и керамики, производит и проводит обучение в этих областях. Работаем над техникой обжига и художественной глазурью в области керамики. Наша мастерская продолжает свою деятельность с полностью ручной продукцией для частных лиц и компаний.

Присоединившись к CRAFT ISTANBUL в качестве женщины-предпринимателя и художника; У нас была возможность продвигать нашу работу на широкой площадке. Художники, мастерские и т. д., работающие в своей области и в разных дисциплинах. Обращение к нам было чрезвычайно полезным для нас».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*