Заместитель министра Дюран совершает тест-драйв на отечественном автомобиле ТРСК GÜNSEL

Заместитель министра Дюран совершил тест-драйв отечественного автомобиля GUNSEL ТРСК.
Заместитель министра Дюран совершает тест-драйв на отечественном автомобиле ТРСК GÜNSEL

Ридван Дуран, заместитель министра по делам семьи и социальных служб Турецкой Республики, совершил тест-драйв отечественного и национального автомобиля «GÜNSEL B9» ТРСК и осмотрел производственные мощности.

Ридван Дюран, заместитель министра по делам семьи и социальных служб Турецкой Республики, также посетил производственные мощности GÜNSEL, расположенные в кампусе Ближневосточного университета в Турецкой Республике Северного Кипра, где он посетил для установления официальных контактов и протестировал первую модель. из отечественного и национального автомобиля ТРСК GÜNSEL, B9.

Во время визита в сопровождении министра труда и социального обеспечения ТРСК Хасана Такоя Ридван Дюран, который совершил тест-драйв в зоне проезда производственных мощностей GÜNSEL, выступил с речью Совета попечителей Ближнего Востока и председателя GÜNSEL. правления проф. Др. В сопровождении Ирфан Суат Гюнсель. После тест-драйва Дюран, который вместе со своей делегацией осматривал производственные мощности, также получил информацию о подготовке GÜNSEL к серийному производству.

Ридван Дюран: «Мы гордились GÜNSEL. Надеюсь, мы увидим его на дорогах вскоре после того, как он пойдет в серийное производство».

Ридван Дуран, заместитель министра по делам семьи и социальных служб, который сделал заявление после осмотра, проведенного им на производственных объектах GÜNSEL, сказал: «Мы гордимся GÜNSEL. Надеюсь, мы увидим его на дорогах вскоре после того, как он пойдет в серийное производство».
Ридван Дюран, который сказал, что считает ходовые качества GÜNSEL B9 очень успешными, сказал: «Я нашел ускорение, замедление, управляемость и комфорт вождения автомобиля очень успешными. Поздравляю всех причастных", - сказал он.

проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель: «Поскольку мы продолжаем работать над серийным производством GÜNSEL, интерес и поддержка, которые мы получаем от Турции, всегда придают нам сил».

Попечительский совет организации Ближнего Востока и председатель правления ГЮНСЕЛЬ проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «Для нас большое удовольствие принимать г-на Ридвана Дюрана, заместителя министра по делам семьи и социальных служб Турции, на наших производственных объектах. Я хотел бы поблагодарить его за вежливые визиты».

Подчеркнув, что подготовка массового производства GÜNSEL продолжается, проф. Др. Гюнсель сказал: «Интерес и поддержка, которые мы получили от Турции, поскольку мы продолжаем нашу работу по серийному производству GÜNSEL, всегда придают нам сил».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*