Две награды за Conservation Cleaning Inc.!

Две награды компании Protection Cleaning AS
Две награды за Conservation Cleaning Inc.!

Одна из ведущих химических компаний Турции, Gumus Cleaning A.Ş., входящая в группу компаний Protection, была признана достойной двух наград, одной бронзовой и другой компетентности, на конкурсе Crescent и Stars of Packaging, который проводился в десятый раз. раз в этом году Ассоциацией производителей упаковки (ASD).

Конкурс «Полумесяц и звезды упаковки», который в этом году проводился в десятый раз Ассоциацией производителей упаковки (ASD), стал крупнейшей клининговой компанией в Турции, впервые выпустив на рынок отбеливатель под брендом «Hypo» в 1963 году. и начала свои исследования по чистящим средствам, завоевала сразу две награды.

БРОНЗОВАЯ НАГРАДА ЗА ДИЗАЙН ЗАЩИТЫ

В конкурсе, в котором награждаются оригинальные дизайны упаковки, произведенные отечественными или зарубежными компаниями, различные и инновационные способы упаковки, компания Protection Cleaning была удостоена бронзовой награды в категории «Упаковка непищевых продуктов» за продукт «Гиперактивное удаление накипи». за простоту использования и инновационный дизайн для потребителя.

Компания Protection Cleaning также получила награду «Competency Award» в конкурсе со своей торговой маркой «Hyper Hypo Ultra Bleach Family», которая завоевала признание и доверие потребителей. Награды получили Вефа Ибрахим Тул, председатель правления группы компаний «Защита».

Церемония награждения, на которой присутствовали производители упаковки, владельцы брендов и дизайнеры со своей упаковкой, представленной на рынке в течение последних двух лет, привлекла большое внимание со стороны отрасли.

ЗАЩИТА ПОМОГАЕТ ОЧИСТИТЬ ТРЕТЬЮ БРОНЗОВУЮ НАГРАДУ

В 2015 и 2018 годах компания Protection Cleaning была признана достойной бронзовой награды за свои продукты «Gel Sink Opener» и «Miss Arabian Soap». В 2020 году он снова получил награду за компетентность за «Специальный серийный набор для обслуживания Kod8».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*