Кто такой Бюлент Озверен, откуда он? Почему умер Бюлент Озверен, сколько ему было лет?

Кто такой Бюлент Озверен Откуда Бюлент Озверен Сколько ему лет
Кто такой Бюлент Озверен, Откуда Бюлент Озверен, Почему он умер, Сколько ему было лет

Бюлент Озверен, телеведущий и ведущий конкурса «Евровидение», скончался в возрасте 79 лет. Бюлент Озверен был доставлен в реанимацию из-за болезни в последние дни. Бюлент Озверен мертв? Почему умер Бюлент Озверен? задавать вопросы. Итак, что такое болезнь Бюлента Озверена?

Мы потеряли Бюлента Озверена, который недавно попал в реанимацию из-за болезни. Новость, которая потрясла его поклонников, поступила утром 18 октября. 79-летний известный сервер скончался.

Нет информации о болезни Бюлента Озверена, которого несколько дней назад доставили в реанимационное отделение из-за болезни. Старшая сестра Озверен, Себла Озверен, сообщила своим поклонникам печальную новость о пропаже знаменитого сервера из своего аккаунта в социальной сети.

Кто такой Бюлент Озверен?

Бюленд Озверен (род. в 1943, Стамбул — умер 18 октября 2022), турецкий телеведущий и спортивный комментатор. Она наиболее известна тем, что в период с 1975 по 2012 год представляла конкурс песни «Евровидение» на турецком языке.

После окончания начальной школы Султанахмет он получил среднее образование во французской средней школе Сен-Бенуа и высшее образование в средней школе Галатасарай, а также окончил юридический факультет Стамбульского университета.

Он успешно сдал первые экзамены на звание продюсера, проведенные TRT в 1964 году, и закончил курс Стамбульского радио, заняв первое место. Он начал работать на ТРТ 31 июля 1965 года, после долгой работы телеведущим продолжил работу спортивным диктором в 1972 году.

Он представлял конкурс песни «Евровидение» на турецком языке в промежутках между 1975 и 2012 годами. В 1982 году он вел программу «Ризико», которая транслировалась на ТРТ. Он ушел из TRT в том же году и работал редактором в Gelişim Publications и представителем клиентов в рекламной компании агентства Cen соответственно. Он основал собственную рекламную компанию в 1985 году, а с 1987 года занимал должность генерального директора рекламной компании агентства Pen. С 1986 по 1998 год он подготовил и представил сотни конкурсных программ в прямом эфире на ТРТ в качестве внешнего продюсера.

Бюлент Озверен, вышедший на пенсию в конце 1999 года, работал руководителем отдела докладчиков в TÜRVAK. Преподавал на различных курсах в Стамбуле и Бурсе. Бюлент Озверен, владеющий французским и английским языками, берет уроки в качестве старшего инструктора на факультетах «диктор-ведущий» и проводит конференции в различных университетах и ​​учреждениях по эффективному и хорошему говорению на турецком языке.

В июне 2013 года он представил 11-ю турецкую олимпиаду, организованную Международной турецкой ассоциацией (TÜRKÇEDER). В конце 2013 года, в новый период вещания, на Show TV транслировалась передача Bir Million Kim’s?. Он был членом жюри вместе с Оканом Баюлгеном и Гюльбеном Эргеном в конкурсном шоу.

2 января 1970 года он женился на Себле Озкантарджи, телеведущей, как и он сам.

Озверен умер 18 октября 2022 года в возрасте 79 лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*